Общество
почему когда женщина раздевается она всегда отворачивается?
Не правда, я всегда в глаза смотрю. :)
Венера Тихонова
мама....)))
Савельева Нина
загипнотизировать, чтобы не пришлось отворачиваться, а дальше - делай с ним все, что хочешь... :)
не может выдержать вашего пожирающего, вечно голодного взгляда..
откуда такие сведения? Если из личного опыта, то тут есть о чем подумать. Видимо, отворачиваются те, которым есть что скрывать, либо наоборот, хотят продлить интригу, начать с тыла и ослепить при повороте.. . хотя большинство, я думаю, вряд ли отворачиваются.
Не повезло тебе с женщинами в этой жизни значит, мальчик...
очень просто, раньше жили в тсноте, большими семьями, поэтому приходилось ютиться на маленькой территории, вот и отворачивались, что мужчин в семье не смущать, вторая версия, в хате кругом образа и иконы висели, вот и отворачивались, типа не грешить, видно в генах засело так и пошло
Я не отворачиваюсь=)
Потому что женщина всегда думает о том, как она выглядит в глазах мужчины. это мужчина часто уже не думает о том, как она выглядит. а женщина вспоминает, что где-то под грудью у нее маленький прыщик, на бедре родинка, а на животе пара волосков ...ну и т. д. Вот она и стесняется и боится увидеть в глазах мужчины оценку своему "неудачному" внешнему виду (ни одна женщина себя совершенной не считает, Вы уж мне поверьте)
стесняется...
Противно на тебя смотреть некрасивого.
а почему, собственно, и нет?
В стриптиз клубах наоборот
Ты что всех женщин знаешь?
С чего ты взял. я не отворачиваюсь )
НАверное для того, что бы ты не видел её вожделенного лица, когда она это делает...)
они все подсознательно знают что они-не женщины-и боятся что ты это считаешь
Савельева Нина
не женщины, а кто? мужчины, гермафродиты, инопланетянки, девочки, стрекозы....и боятся, что он догадается? Ариана, Вы меня пугаете...:)
Инкстинкт, блин!
Савельева Нина
и в чем же он, инстинкт? Я думаю, имеется ввиду, что их только двое, нет видео камеры и они на пороге интима. Инстинкт заставит скорее не отворачиваться:)
чтобы незаметно вату убрать
Савельева Нина
какую? из лифчика? - оригинально....сейчас вроде вообще без ваты можно обойтись:)