Общество
Вы бы смогли поесть в комнате ,где рядом лежит разлагающийся труп ,если выйти из квартиры невозможно,а есть хочется?:)
Бывает и Хуже--Когда Поесть--Нечего.
Roman Nazarov
Привет ,Серж!:) Рада Вас видеть!:) Запугиваю одного психа ,может отвянет от меня после этих историй :-)).
Ужас. Хоть китайцы и говорят что нет приятней запаха чем запах трупа твоего врага, но врядли бы я смог есть рядом с ним. Хотя реанимация в которой я валялся почти месяц порой напоминала мне морг столько там было трупов. Так что в тот момент своей жизни меня кормили и при трупах.
По случаю вопроса звучит песня "Лесная", исполняет ВИА "Кувалда":
Труп – вонючий, труп – гниющий
Трупным ядом отдающий
Труп – висящий, птиц манящий
Червяками весь кишащий
Нету глаз – пусты глазницы
Зенки выклевали птицы
Мясо трупа пахнет тухлым
Труп – вонючий, труп – гниющий
Трупным ядом отдающий
Труп – висящий, птиц манящий
Червяками весь кишащий
Нету глаз – пусты глазницы
Зенки выклевали птицы
Мясо трупа пахнет тухлым
Не знаю, пока я сыта!
с голоду где угодно поешь
чего-то какие-то вопросики с утра.... не того... .
ужасы что ли ночью смотрели?
Roman Nazarov
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)Это для Вас ужасы,а для меня будни жизни и совершенно рядовая ситуация :).
А вам и труп не шаурма))))
Человек - такая скотина, что ко всему привыкает! Я работал в "Коммунхозе", и мы хоронили "бесхозных". Доводилось и забирать их с места кончины. Насмотрелся всяких разных. Ничего. Аппетит нормальный.
Есть бы точно не смогла, но водки бы дерябнула.
Сотрудники моргов чаек пьют рядышком с трупами, привыкли. Сам видел. А лично я в армии один раз удавленника из петли срезал, правда, мы его до военных прокуроров в подвал засунули, потом его на судмедэкспертизу увезли, опять мне тело грузить пришлось. Он висел часов 8, окоченел весь и язык вместе с блевотиной из пасти торчал, а сам синий, в смысле, рожа. И штаны были обоссаные. Неприятно. Дурак, из-за девушки повесился, она ему написала, что замуж вышла.
Евгений Морозов
Мило! Пережили катарсис сейчас? :))
Dzhonatan,u cheloveka,--samaya razvitaya chast* v golove --eto bor*ba za samosohranenie,v pervYi raz bY stoshnilo,a vtoroi, tretii,--i kushal,i spal,i kupalsya,i kogo-nibut* trahnul eshe,takaya skotina chelovek na samom dele--ko vsemu privYkaet.(a kak rabotayut patologoanatomY).
А что есть-то еду или ...
он бы не успел разлажиться... давно бы уже труп съел, пока свежий;) -котлет, пирожков, беляшей бы наделал и угощал бы всех подряд: -|
С утра такие вопросы..
А поминки - это не та же ситуация? И всё вполне нормально проходит.
Андрей Виноградов
В вопросе же явно написано: обед непосредственно рядом с телом.
ну и фантазия у вас :)))
честно у моих знакомых медиков по студенчеству - и череп в квартире был и кости человеческие, они экзамены сдают по ним, но мне неприятно было когда ее ребенок этими костями играл
Евгений Морозов
уржался ! :))) Васечка, на тебе еще косточку поиграйся!
ну а какого вы ждали вопроса в субботу в 6 утра...
Да.. . Чего только в России не встретишь. Поражаюсь вашей выдержке, так держать:))) ) Я бы смогла если бы только накрыла его чем-нить, а потом грамм 200 всыпала бы, после этого поела бы.
запросто.. . есть ситуации и похуже...
Фублянах.... меня бы там тошнило... и страшно... какая тут еда ((((
Не позавидуешь =(((
если только он накрыт чем нибудь. а так моим нервам врагам позавидовать)))))))))))))))))))))) )