Общество

Меркантильный вопрос: а сколько у вас там стоит 900 грамм сахара?

В Питере, вчера обратил внимание, - 48.50 за 900 г. интересно сравнить по регионам.. То есть и в Питере в разных магазинах можно разные цены найти, но это вот средний магазин на средней улице.. Что-то мне показалось дороговато.. Итак: 900 грамм 48.50, то есть 1кг - 53р. 90 коп.
ВИ
Влад Иванов
33 523
Алексей, я за этот же вопрос получил тумаков от всемирного разума на ответах.
Я удивился цене в 36 рублей за 900 грамм. Магазин на Льва Толстого. Все на меня зашикали и сказали, что я панику устраиваю.
Да, возможно и 48 уже цена в мелких магазинчиках.
В крупных (Лентах, Океях цена пока составляет 22 рубля за кило)
Valeri Orlova
Valeri Orlova
37 146
Лучший ответ
Влад Иванов О! давно я не обращал внимание на сей продукт! Так это же в 2 с лишним раза дешевле выходит! Ёооо!
Башкирия. За килограмм 29-31 рубль в эконом-магазинах и на рынках. Фасованный по 900 грамм от 28 до 35.
Анара Динова
Анара Динова
59 094
30 рублей за 900 грамм. Юг.
Москва. мамагзин Ашан 29 рублей 900 гр. У вас там вообще беспредельщики по ценам.
Не няю.. . За кило- 27 рублей. Это недорого, есть подороже. А мы берём мешками по 5 кг. Самара.
Андрей Вилисов Забыла про город. Самара.
А у нас около 2500 руб. за 1 кг. РБ
Ни хрена себе в Питере цены!
Evgeni Lorens
Evgeni Lorens
20 569
В Украине неурожай сахарной свеклы.
И у нас 1 кг стоит в переводе на рубли - около 27 рублей.
Почему именно 900гр.
у нас (сибирь) 1кг. -35.50 с мешочком.
Влад Иванов А вот так тут стали фасовать..((
За килограмм сахарного песка просят 27 руб. , сахар не помню.
Тула-от24 до 28 в среднем
32 рубля=)))))) Абакан
Ну Вы явно не в тот магазин заглянули-54 это слишком. У нас в Омске 1кг=30р.
Сахарный песок 900г - цены в Самаре от 29 руб. до 40, а сахар - рафинад дороже
Андрей Вилисов Вчера в "Пчёлке" по 27 сахар видала. За кг. Товар дня, типа.
ээээээээээээ.... У нас в Казахстане в Астане стоит примерно около 200 тенге ( 1 р. = 5 тг.)
NT
Natali Toyota
196

Похожие вопросы