Общество
Может только истинно, народно избранный президент, сможет исправить ситуацию в России?
А не назначенец, приемник,марионетка....
Чтобы один человек что-то изменил в государстве, ему нужно иметь соратников, единомышленников, то есть партию Чтобы эта партия могла менять жизнь как она хочет, у нее не должно быть оппозиции. которая ей мешает И в результате возникает диктатура и культ личности Народ сам должен меняться и менять свое отношение кжизни и работе, а не ждать милостей от правителей
А такое в нашей жизни бывает?
Сколько веков сам Господь то исправить ничего не может, а ты - истинный президент. Откуда такая наивность ?
Да!
Президент соответствует тому времени и состоянию в котором находится общество, и дай Бог ему силы и здоровья справляться с таким ГРУЗОМ, как Россия. Страна изменится и будет народный президент, когда 50+1% населения научаться верить в Бога и вернут России божье благословение, потерянное в 1917году. Всему своё время, но надо начинать с себя и со своего грязного подъезда, улицы. города...
Говорить одно, а вот делать это другое. Да и кто скажет в избирательной компании про себя плохо, а про конкурента хорошо? ! Как президент будет руководить, это узнать можно только после выборов, да и его окружение должно быть подстать самому президенту.
А кто он? В нынешних политических реалиях? Ходорковский? Малоизвестный коммунист какой-нибудь? Не вижу....
Один в поле, не воин.
угу. а ты знаш за кого голосовать та. . я своим соседям та недоверяю с которыми 8 лет живу )) а ты говоришь народно выбранный. . кого выбирать та, кому верить. .
не в телевизор ж.. . или давай вон за Павла Дурова или как его там проголосуем. 73 милиона человек его знает XD .. ))
Нет. Все давно проплачено