Общество

А Вы в сказки верите ???:-))

Мы не верим, мы сами трудимся.
Ирина Золотухина
Лучший ответ
Сочиняю .когда ребенок был маленьким я каждый день сочиняла сказку новую. Не могла уснуть без сказки И стала сама в них верить И сейчас хочется
Елена Шарутина
Матушка Жизнь отучила.
Настя Репьёва
И что тебе сынок; -))рассказать!
Настя Морозова
Нет. Я их сама рассказываю. :-)))
Оля 1123
Нет, я их придумываю, а потом воплощаю в жизнь!
верю я сам сказачник
Ленар Латыпов
а кто нам сказки не расказывает пр золотую рыбру
Выросла!
Не Мишань, В тебя я верю! Сказка уж давно прошла, а началисИ будни!
Это же так здорово! Верить!
Я карасей ловил корзинкой, один раз поймал ещё и вьюна, он что то мне пропищал, я его выпустил, он так и не вернулся.)))))
верю только в те, в которые ХОЧУ верить)))
Кажется простой вопрос - да вот нет на него однозначного ответа. Правительство говорит одни сказки (в них можешь и не верить, да только плохо потом будет) , девушка сочиняет совершенно другие (чуть-чуть правды, затем ложь, потом опять чуть-чуть правды, вот и сказка готова) . Я к чему всё это, сказки всегда были и будут вокруг нас. Наша задача выделить хорошие сказки от плохих.
Нет, мы уже большие и не такие наивные.
да уже не особо
верю
нет
НЕТ!! ! но хотелось бы! ! =)))
да я верю а разве жизнь не сказка)))))))