Общество
Почему люди не имея ни одного факта, что земля шарообразная, тупо в эти сказки верят?
Это очевидно!))
***натали ***
По тому бреду что несут-посмотри фильм Салют 7 и поверь что это в космосе снимали-если тебе всё очевидно.
Ну если вы не осознаёте элементарного, то можете просто облететь земной шар вокруг.
Василий Прибытков
Упавшему с края Земли это очень трудно сделать. Сначала на плоскость надо как-то взобраться.
***натали ***
Облети -но через южную ось. По Экваттору ты просто пролетишь по радиусу и это не докажет ничего. Поставь циркуль в точку и начерти радиус-вот и будет пролёт по плоской земле по экватору-никакого обьяснения шарообразности не даёт, а вот через Антарктиду через Ю. ось-это будет фактом-но это запрещено. Бояться что массонское враньё раскрыто будет.
Эти факты имеются. Люди видели земной шар (точнее, геоид) из космоса.
***натали ***
Нет факта нахождения людей в космосе-это мультик, а что бы сфоткать всю Землю нужно подняться на высоту 20000 км а у нас только на 400 км мультяшный мкс летает для дураков.
Земля плоская у тех, кто с плоскими мозгами.
***натали ***
Ну дай факт что бы дибилом не считаться-но факт а не мультик или заметку из пионерской правды.
Вы бы тогда с нее свалились, дойди вы до края.
Василий Прибытков
А он и задал вопрос, свалившись с края Земли. Ибо не свалившийся за край Земли такой вопрос не задавал бы. Интересно, откуда у него за краем земли Интернет. Видимо, во Всемирную паутину за краем Земли угодил.
***натали ***
А как далее 600 км от берега-запрещено. там не должно быть военных-но кроме них никого нет.
а ты не очень умный, да?
Я не верю, она как бублик!
Бог любит тебя, а все остальные считают засранцем....
***натали ***
Это тебя считают тупоголовым шаровером-ты был дураком им иостался. Или дай ФАКТ что она шарообразная или живи дибилом.
Вы дошли до края Земли? Свалились с неё. Там тоже интернет есть? И что там за этим краем, кроме интернета?
***натали ***
Ну дойди. чего бред несёшь тупой шароголовый троль. Дай хоть один факт, а не рассказ тупой училки из 1 класса.
А фото и видео со спутников
***натали ***
Ну как сфоткать с высоты 400 км диаметр в 20000 км? Нужно быть на высоте 20000 км, а не на 400 км. С высоты 400 км можно сфоткать-только 400 в диаметре. Спроси у любого фотографа.
Да Вы все здесь не правы! Завтра господин Трамп прикажет доказать что Земля имеет форму ромба и все светила астрономии в один голос начнут блеять что это истина. А то Вы не знаете как мозги людям умеют промывать. А ещё Земля как тарелка стоит на трёх слонах,.. а ещё на трёх китах,.. а ещё люди видели как в небе зажикались галогеновые мощные прожектора осветительные,... а ещё люди видели как самолёт одним крылом упирался в сферическую. полимерную оболочку на краю неба ...А ещё говорят в Москве кур доЯт и в магазинах птичье молоко продают.:))
***натали ***
Мне плевать на Трампа. Нет фактов что земля шарообразная-но есть факт что она плоская. Никто не смог пересечь Антарктиду через центр.
как ты здорово себя дебилом выставил.. в раду баллотироваться собрался ?
***натали ***
Это ты дибил-дай факт что она шар и я извинюсь или живи дибилом.
Алексей
тебе туда надо. вместе с папкой .там любят дырявых
Та не верим мы! Пухан! На 3-х слонах она стоит! Плоская как Бузова !
***натали ***
То гда ты дурак если про слонов веришь. Это рассказывала тупоголовая училка из 1 класса для смеха. Но она просто с вымытыми мозгами как и тьы-дай факт и спор закончим, а не тупую байку или фотомультик.
А где факты, что Земля плоская?
***натали ***
Никто не смог пересечь Антарктиду через полюс с однего края на другой-это ФАКТ-нет Оси-есть край земли. Нельзя вылететь за край с одной стороны и сразу влететь обратно с другой.
Земли не существует, это всё матрица
***натали ***
Я не про это.
Фото, видео, законы физики.
***натали ***
Фото -лажа, видео-посмотри фильм салют 7 наса и Роскосмосу такое и не снилось, Физика есть но физика 15 века-потом изучаем белеберду эйнштейновскую где не доказан ни один факт его теории относительности. Колайдер-зачем и что хотят увидеть и как-никто не отвечает-там оссоцилограф показывает колебания чего то и на эту хрень столько денег выкинули-поом мультипликаторы подключаются и показывают мультик что и как.