Общество

Почему только Морганы имеют доступ к целительной силе мощей Иисуса Христа, а остальным - сказку про воскрешение ?

Потому, что сказки интереснее.
Айгуль Галиева
Лучший ответ
Это всего лишь легенда и не более того!
Шамиль Сатаев для Вас несомненно !!!
Лучше согласится с Вольтером; "Если Иисуса не было его надо было выдумать! "
Вопрос о том, является ли pharmakon истории как письма целительным средством или ядом … Порой также будут противопоставлять Христа geschichtlich Иисусу historic^. … Этот акт, конечно же, имеет отношение к воскрешению в памяти в той мере, в какой оно уже подтверждает силу.. .
lib100.combook…memory…Рикер, Память
Олеся Ефимова Я тоже могу сказать словами Шопенгауэра (Schopenhauer) про атеистов-что атеисты тоже верующие люди но их вера самая худшая из всех-вера ни во что... Как тебе это?
все кто верит в Христа спасутся наверняка.
Евгений Орлов
Дима Макаров Христианство насаждает веру после того, как уничтожило все знания о прошлом! Христианство - это секта иудаизма от Иуды, любимого ученика Иисуса !
Явная узурпация.
Лечиться не пробовал? Или доктора твою голову лечить отказываются?
Ты же бредишь...
Артём Громов
Весь мир сыт еврейскими сказками о миссии
Всё делают деньги.
Шамиль Сатаев все делают большие деньги.
Когда нет духовных мощностей, то применяют мощь земную - колдовскую !
Так вы Морганам этот вопрос задавайте.... Мы то тут при чём?... Нам какие сказки рассказывают - мы те и слушаем....
все имеют кто в Бога верит.
Андрей Шубин
фраза "имеют доступ к целительной силе мощей Иисуса Христа"
уже наводит на размышления.... так как предполагает магическое посвящение в определенные тайны, а если - это действительно так, и они что-то от мощей получают, так это прежде всего говорит о силе ихних магов, ну вот это чисто мое мнение! А человеческая вера в воскрешение нужна прежде всего для человечества, чтобы не наступил хаос! и мы не начали друг друга массово убивать, повсеместно!
Ceргей Трофимов
Какие мощи? Его вообще не было.
Паша Шамота
Шамиль Сатаев Не был, но продолжает быть в наших сердцах.
что совсем тя задвигает бедняга, иди на стройку поработай..
Иван Савин
Нелли Левина
ВСе имеют каждый по своему
потому что богатство произошло от слова бог и кто богат тот ближе к богу
Рузиля Садртдинова Богатство - БОльшое ГА (Т) дСТВО - гадство, то есть грех, который не позволит войти в Рай. Слова Иисуса - "Легче верблюда провести через игольное ушко, нежели богатому войти в Царство Божие ( ЦБ - Центральный Блок Духовного мира ).
потому что ты сектант. и тебе за твои же деньги мозги промыли.
Шамиль Сатаев Воду делает святой только пьющий ее. А Вам промывают водой, которую святой делает священник и всего лишь один день календаря. Таким образом сектант не я, но большинство из Вас.
Согласен терминатор сказал что вернется
Ирина Макеева
Флинстоуны тоже имеют.
Артур Караев
Религия - опиум для народа
Ну бывает же конечно, люди сходят с ума. Но ничего, вы не отчаивайтесь, вас вылечат обязательно.
Прочитал где, или знаком с этими Морганами
Raimundielis Jasunskis
Шамиль Сатаев Не прочли, но услышали из голов, ибо мысли Ваши не читаются, но слышатся, ибо мысли Ваши - микровибрации голосовых связок... имеющих, естественно свою частоту. А Вы думали случайно у нас есть спектр запрещенных частот? Но слушают то, о чем Вы думаете. Разведки - более низший уровень реальности.
Иисус-это человек, превзошедший смерть. И никакие Морганы ничего там не имеют кроме своего члена. Каждый человек и богатый и нищий имеет абсолютно одинаковые права обратиться ко Господу нашему Иисусу Христу
Lio _
Рузиля Садртдинова Чтобы превзойти смерть, надо много прожить и не стариться. Смерть - это отсутствие энергии времени в теле. Победить смерть - все равно что победить время !
Морганы, ха ха точно сектант, по вере его и воздасться каждому, кроме мощей Иисуса есть мощи святых не слышал? Сила у них такая же, а где и в каком месте можно почтить и приложиться к ним сам ищи...
Иисус Христос вознесся вместе с телом кроме волос и ногтей. Запомните.
Рузиля Садртдинова Член тоже должен был остаться! Где он, чтобы лечить человечество от бесплодия и стерильности мужчин и женщин. Его применяют лично для высшей власти, чтобы плодиться больше, отбирая у народа для своих потомков !
всё делает ЦНС!!!
все имеют
Мне интересно, а ты можешь показать эти мощи? Если нет, то не задавай глупых вопросов а суши свои десна на здоровье!!!
Ermek Egenov
Шамиль Сатаев Сушу свои Десна на здоровье !!!прикольно да ?
исус уличный смертный не бог-проповедник живший 2000 лет назад какие мощи там и праха не осталось
а то что попы и морганы выдают за мощи просто подделка попы все святыни делоают на собственныхъ фабриках
?brahim Akkoyun
Рузиля Садртдинова Святые мощи можно сделать из трупа злодея, многократно читая над останками священные молитвы или заклинания колдуна. Да что там мощи, любая материальная вещь из дерева, глины, металла и живого организма способна вбирать в себя вибрации молитв, заговоров, заклинаний и настрои Сытина, если они были произнесены вслух, воздействуя на окружающих или мысленно ( внутренне ), воздействуя только на внутреннее строение тела !
Рузиля Садртдинова Мощи легко изготовить из трупа преступника, прочитав многократно над ним святые молитвы или колдовские заклятия, внеся в материальное тело информационную составляющую, позволяющей ей стать посредником между миром Духовным и миром Материальным.
Это выдумка