Общество
А вы в сказки верите? Ну, про колобка там, про соломенного бычка? Про Машу и Медведя? Или не верите?
Верю-верю.... и в каждом углу у меня по сказке висит.... или не в каждом? неважно, верю и всё тут....)))
Я мультики люблю: Вовочка в Тридевятом царстве, например!
верить то верю.. ну ладно там медведь говорит.. ну там зайка говорит или щука.. но когда разговаривают с куском хлеба (я от бабуки ушёл...)... вот где Кастанеда нервно курит со своими пейотами с сторонке)))
верю)) ) бо сам сказка венского леса))
Верю. Вся жизнь сказка. Чем дальше, тем страшнее.
уже не верю
Во всё верю сказки, а ещё про курочку рюбу:)
Оля Юнусова
Эт точно. Как там говорится то: - И снесла курочка Ряба деду яичко....Начисто... :)
Я во все сказки верю.. . :-)
Верю. Например, что если в лесу будет валяться хлебобулочное изделие (колобок) , то его кто-нибудь сожрет
Сказки из жизни взятые. Ну например сказка как два медвеженка не могли сыр поделить. И пришла лиса, и поделила им сыр по ровну. Почитайте эту сказку. Ее сейчас хотят применить в действии. Что бы пришла лиса Америка и поделила сыр между партиями которые в данный момент всем недовольные что творится в стране. И призывают все сломать, и по новой построить, по совету из американского посольства.
Конечно, только в более современные. Напр., "Золушка" теперь "Красотка".
Рашкинский баран любит сказки от Димы и Вовы и верит им, потому что баран
Гляжу вокруг, и верю в сказку про Буратино! )))
Там есть какой-то скрытый смысл и тайный подтекст - в это и верю!))