Никогда не верил. Но слушать любил.
Я и сейчас такой же. Любить и верить - разные вещи.
Общество
В каком возрасте перестают в сказки верить?
Я в сказки никогда и не верил.
когда начинают за всяких кандидатов голосовать
Это удел стада
это зависит от жизненных обстоятельств каждого. некоторые перестают верить еще с рождения, а некоторые так и умирают, веря в сказки и сказочникам нашей страны.
Хазары думают почему-то, что в их сказки будут верить.. . Смешно!
Иногда и в 40 оранжевоголовые майдауны во всякую херню про революции и демократию верят.
Так мало того что сами верят еще и другим пытаются мозни засерать
Некоторые никогда не перестают. Вон на коммунистов посмотрите.
Не знаю, пойду спрошу уДеда Мороза.
Хочеться верить всегда....
Многие, очень многие не перестают верить в сказки никогда. На чем очень хорошо зарабатывают другие люди, которые в сказки не верили изначально. ))))
Я, например, никогда не воспринимал сказки как что то реальное. Это всегда были просто истории.
Мне 23, и я вчера узнал страшную правду ((( деда мороза оказывается не существует
как только понимаешь, что в жизни всё происходит наоборот. я это поняла, когда кончилось детство. чувство было какое-то странное. всё думала; почему люди злые, и никто их не наказывает. словами это не объяснить, но я быстро адаптировалась во взрослой жизни.
до первого тычка ещё веришь, а потом ...
Кто-то с рождения не верит, а кто-то помирает со сказкой.