Общество
Почему в наше время на обладателя "Лады" смотрят, как на нищеброта?
я 10 лет ездила на Ладах, теперь пересела на иномарку и понимаю почему так смотрят )))
* Rama
Почему????
Следствие чтения гламурных журналов и просмотра таких же телепередач. Своих же мозгов нет, вот и живут отражёнными!
Равшанбек Филмухамедов
Sledstvie, plohoe kachestvo vashih mashin. Ne nado Imet' 7pyadey vo Lbu , chto bi etogo ne znat'
А ты её в золото переделай рубинов на вставляй и всё )))
Ne kak na nichebroda, mashina vse ravno ne deshovaya, a kak na duraka, vikinuvshego te ge den'gi na der'mo. U nas voobche Koncern,, Lada'' prekratiL svoe suchestvovanie, za otsutstviem sprosa. I na dorogah ne uvidish' ni starih ni novih russkih mashin
А если только две ноги, то как смотрят
Самому облоадателю не нужно себя таким ощущать... Мы сами то, что о себе думаем.
Серость и зависть. Лада-машинка простая и недорогая в эксплуатации.
Любу. ю запчасть можно купить. И спать по ночам спокойно. Гоавное, чтобы ездила. А вот владельцы дорогих авто не могут себе жтого позволить.
Нервничают... Кредиты, налоги и т. п. Вот и смотрят...
Только умалишенные могут наш автопром поддерживать. Не гуманно находящемуся в коме продлевать жизнь. Да еще и за чужой счет (налогоплательщиков)
А те, кто смотрят хотя бы сидели в Ладе? Как правило, нет....
Все хотят "из грязи - в князи"....
А нищеброт- это, что за зверь.
Смотрят так только "нищеумы", а нормальные об этом даже не задумываются.
С чего вы это взяли?
Да с чего Вы взяли??? ?
А чё ЕМУ выпендриваться, зато не в кретите, свободный человек!!!!
Просто они завидуют. ЛАДА любой модификации классная машина. Особенно я уважаю ВАЗ 2106, у самого такая работящая машина. Благодаря этой машине мы построили 2 дома и гараж, на иномарке такое не сделаешь. Да и вообще Жигулям надо ставить памятник и записать в красную книгу.