Общество

help me!у меня девушка адвентист!а Я православный!!!как ее переубедить что Адвентисты -это плохо?

к примеру я думаю способов нет!!!все перепробовал!!
Может не надо вмешиваться? это ее дело. Хотя секты это, конечно, всегда плохо
Татьяна Недень
Лучший ответ
Жизнь решит. Может стоит быть терпимее. Бог у Вас один и тот же. Разница в ритуалах.
Да вы оба ненормальные на голову. Фанатики религиозные.
Денис Волков
А еще говорят что християне все такие добрые и терпимые.
Бросайте тупить - деда на облаке нет. Если совести нет никаке Библии не помогут. Если совесть есть - ни красть ни убивать ни другого чего плохого людям делать не будешь. Для этого бошкой в пол стукаться совсем не оязательно.
Между адвентистами и православными хотя и есть разница, но не очень существенная. Поэтому лучше вместе поклоняйтесь Христу и не ссорьтесь.
Вадим Лавринюк
а кто вы такой, что бы переубеждать другого человека!!!! Бог? Гуру? Мудрец? какое право вы имеете вмешиваться в религию других? только после того как ЧЕСТНО ответите на эти вопросы, сами все поймете ...
Вы не правы: плохо - это православие.. . И если она вам не безразлична, то вы должны по крайней мере понимать, что её религия отлична от вашей.. . Да хоть Сатанисткой она будет, вы должны уважать её мнение...
Olga Tixonova
"И многие придут в имени моём, и многих сведут они с пути истиного. " Вы помочь вряд ли сможете, здесь нужен либо очень хороший психолог, или полная смена обстановки, вплоть до переезда в другой город.
А не надо переубеждать. Она должна сама увидеть по твоим поступкам. Вера показывается добрыми делами. Чтобы убедить человека в своей правоте ты должен сам изучить что это за вера такая адвентисты. И потом уже найти лазейки. Удачи.
а сексом пробовал? а вообще какая разница - в одного бога ведь верите
S.
Sb .
Жизнь сама все поставит на свои места
Поговори с психологами
Виктор Г.в.
заведи парня атеиста..
перестанут православные пьянствовать-вот лучший аргумент!