Общество

Мир конечно жесток... Но это слишком. Вы так не считаете?

Трагедия разыгралась в поселке Крюково. Там 30-летняя мать отрубила дочери голову за то, что она пролила чай на брюки. Обезглавленное тело ребенка и истекающую кровью жену обнаружил 35-летний отец и муж, когда вернулся домой с работы. Супруга призналась ошарашенному мужу, что отрубила голову их дочери "из-за брюк". Как пишет "Твой ДЕНЬ", в минувший понедельник пятиклассница Лена прибежала из школы и поспешила на кухню. Девочка попросила маму сделать ей бутерброды. За обедом девочка рассказывала матери о последних школьных новостях. Она так увлеклась, что, размахивая руками, нечаянно задела чашку и пролила чай на школьные брюки. Увидев испачканную одежду, мать пришла в сильную ярость. Она схватила дочку за руку и со всей силы ударила о стену. Лена попыталась убежать от матери, но та, схватив стоявший возле раковины топор, ударила дочь по голове. Дочь упала, и тогда мать отрубила ей голову. "Галя стояла на учете в психиатрической больнице, - рассказал изданию родной брат отца Леночки Вячеслав. - У нее часто случались приступы агрессии, но чтобы бросаться на кого-то с топором..." После убийства женщина, по всей видимости, пыталась покончить с собой: тем же топором она ударила себя по голове. C проломленным черепом и огромной кровопотерей Галину доставили в реанимацию районной больницы Чехова. Сейчас ее состояние врачи оценивают как стабильное
Это шизофрения больна она ёбнутая короче.
Кайрат Тажибаев
Лучший ответ
В России две беды. Но этот случай совсем не о дорогах :(
Вероника *******
ну ты зачем такое писать
женщина то психически нездорова была
Все вполне правдоподобно. Обычно если человек в истерике, то после первого удара приходят в себя. . Но женские страсти гораздо менее предсказуемы. Это мужчина обездвижит противника и все, а женщина --там другие законы. Поэтому женщина - убийца не обойдется одним ударом. . Это статистика. На лекциях по праву лектор криминалист отдельно об этом рассказывал. . Если жена убивает мужа, то и руки отрубит и ноги и голову..
Башню у женщины сорвало - она не понимала, что делает.
Странно, что никто этого не придусмотрел.
А вообще что странного - у нас всё всегда проворонят.
Пока гром не грянет - мужик не перекрестится.
бред какой-то... не верю... -по крайней мере не охота верить: (
письмо не из сумашедшего дома ???
Денис Мифодьев
А при чём тут жестокость? Вы же сами сказали, что она психически нездорова. Совем другое дело, когда сами психиатры говорят, что сейчас в мире полностью психически здоровых людей просто нет. Но когда проводят псих. экспертизу подозреваемого, очень часто говорят, что психически здоров-вот где странность. Вот и не понятно-люди сейчас в мире жестокие или просто чокнутые.
Это слишком!
Карина Вувала
че набросились на сумашедшею, мою мнение что здесь и муж виноват и доктора ..они знали что эта особа с собой предстовляет.. жесток это понятно .всем кушать хочется но за действия тупых докторов это в минздрав..
Тот Самый Саят
как-то не правдиво,