Общество

Ниужели мир настолько жесток...?

Сколько раз я спотыкаюсь, опять поднимаюсь и верю, что люди поймут меня, что я чувствую, как переживаю.. . И снова падаю, как только начну с кем то откровенный разговор, который в результате не нужен собеседнику. Комму тогда открыться, если даже муж не слышит меня? Мы венчались. . это раз и навсегда, я свято в это верю и боюсь преступать. . но жить с ним так тяжело и больно, когда говоришь что то а он только ворчит.. . А в груди рана с каждым его толчком всё больше и больше.. . Как жить в таком мире.. . люди...
Плохо жить человекам депрессивного типа. У меня тоже таких знакомых полно. Они всегда найдут над чем погоревать...
Галина Сидорова
Лучший ответ
Мир не жесток. это вы не умеете в нем жить. Учитесь.
Юлия **
Такого обряда как венчание нет в Библии. Это придумали попы
для начала поменяй ник, на что нибудь солнечное, заведи себе хобби, найдутся единомышленники, может и муж подключится, а если нет, то ничего общего у вас нет, сходи на исповедь - возможно причина не только в окружающих . и в конце концов жизнь - замечательная штука . радуйся ей
Разводись. Венчание вещь хорошее и всё такое, но хоронить себя заживо-это более тяжкий грех.
Соглашусь с предыдущим оратором.. . В данном случае вы не умеете жить в это мире. Зачем вы выскочили замуж в таком молодом возрасте, да еще и с венчанием? Кто и куда вас гнал? Почему не захотели обсуждать свой будущий жизненный уклад с мужем ДО свадьбы и венчания. Не нужно отмазываться. Если вы со своим аутизмом вообще смогли выйти замуж - значит все не так глобально, как вам хочется это видеть.
К счастью ошибки эти исправлять не поздно. Для начала учитесь не ждать, когда вас поймут, а первой понимать другого человека, дарить ему радость и тепло, тогда и ему захочется дать что-то взамен. Это непреложный закон. Обсуждайте семейные проблемы - экстрасенсов в вашей семье нет, не ждите пока само решиться. Ищите интересы кроме отношений - всем хочется жить рядом с интерсным человеком, с которым есть о чем поговорить, не считая отношений между полами.

зы: Обряд развенчания есть, он редко, но проводиться. Отставьте в сторону подростковый максимализм, большинство проблем решаемо.
Я знаю ответ. Это от недостатка Солнца и от подсознательного понимания, что русская нация скоро исчезнет вместе с вами и что вы уже никто.