Общество
Кто знает, почему мир настолько ублюдочен?
Потому что развелося всяких, "Нехороших личностей"
Зло и добро всегда воюют! Зло побеждает чаще в боях, а добро выиграет всю войну!
У вас неверные сведения, он никакой не ублюдочный. Точка. )))))))
Настолько ублюдочен, что уже даже интересно! :)
Мир прекрасен, а вот люди всё усложняют. Природа и животные прекрасны. Но человеку надо всех убить, всё кругом засрать. Кругом бетон и помойки....
потому что вокруг целая куча ублюдков и уродов, а живи без них, подохли бы от скуки!!!! должен же кто то быть уродом
Простите, но умный человек ищет в мире себе подобных - дурак дураков, фанат фанатов, а ублюдок ( как Вы метко выразились) ублюдков. У каждого свой мир.
Капитализм
девиз процентного капитала - "ПРОДАЙ ВЫГОДНО". Не важно ЧТО, главное выгодно. А дальше последствия.
Потому что это выгодно
А ты почитай тут некоторых "писателей"-поймешь.
Просто у тебя черная полоса.. . сама там сейчас (((
А так - мир мир в норме)))
Всё таки не настолько! ! Просто Вам не повезло!!
Зависти много у людей и жадности, каждый хочет быть первым и правым, а так небывает..:)))
Бог в Своем Слове уже ответил на этот вопрос! Ван нужно покаяние, вижу, Вам не легко.... знаете, мне тоже было не легко мягко говоря.... Но когда я покаялся и прочел Слово Божье я понял что к чему в этой жизни.. . И Вы знаете, Бог дал в душе мне любовь к людям, не поддельную, истинную. И это не самовнушение, я Вам честно говорю !!!Я глядя на себя сейчас и вспоминая себя года 3 назад вижу что я очень изменился. Да, порой бывает мне трудно и сейчас, но эти трудности проходят, Бог действительно дает сил и знаете, Вы можете сколько угодно говорить мне что это банальная фраза, НО Бог любит вас !!!На последок напишу Вам кое что из Слова Божьего, о том в что говорит нам Иисус Христос:
"Се стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною. ”
(Откр. 3:20).
Потому что людей стало уже слишком много.. .
И не только по этому...