Общество
Реал всё надоело! Этот мир слишком жесток, как уйти из него на всегда ?!
выключи комп
живите в радости
Беспризорным детям 20-х годов прошлого века было много хуже.
У них, в колонии Макаренко был девиз : НЕ ХНЫКАТЬ!
Стань полезным для людей, которые хотят жить, и получишь от них желание жить.
Признал себя лузером ?! А кто бороться будет? Поверь, братан, и не в таком говне плавали! Читай сказку про двух жаб! Когда придет время уходить, у тебя не будет ни времени, ни желания кричать об этом на весь свет. Учись побеждать !
прыгни щючкой с крыши дома полегчает..
Всё подробненько рассказано в фильме "Хоттабыч"....пользуйся....
аффтар жжёшь! выпей йаду!
тебя рожали не для того чтоб ты потом суицидил
вали от сель. меньше народу больше кислороду. достали меланхолики
Десять тысяч способов смерти, вам предоставит страховое агентство
Я выбираю один лишь способ, удовлетворяющий мою особь
Способ не лишенный измены, но отклоняющий вскрытые вены
А так же полеты с высотных зданий и на мыльной веревке удушливых зависаний
Хватит. Достаточно времени было что бы жить красиво
Два часа до обрыва, а может быть и два года, но это теории другого рода
Я качусь вниз по наклонной, жизнь была достаточно полной
Реактивами влитыми в кровь, я умираю за большую любовь...
ты перепутал виртуал с реалом. реал - он не в компе
Психиатр расскажет
удали свой логин в моём мире .
вам надо походить к психологу
"навсегда" пишется вместе
Никак, ты в нем заточен навеки.
Харе бухать и шырятся.
Сам стань сволочью и гандоном, и тебе понравится!
Откуда такие страшные мысли? Некоторые люди, ставшие жертвами страшной болезни мечтают о том что б прожить еще хоть немного, а вы так вот.... Ложитесь спать, утром все пройдет и появиться жажда жизни.