Общество

Если вы со своей семьёй решили уйти из этого мира, дадут ли вам уйти?

Нет, вот кому то надо вмешаться. Люди в тайге далеко от цивилизации живут. Сами себя обеспечивают полностью, дети сыты и довольны, не знают телика и инета, живут по Солнцу, по Ведам. А вот какой то твари из москалии понадобилось "о детях подумать", мол они в школу не ходят. Обои родители по 2 высших оброзования имеют, неужели она думает, что дети останутся неграмотными. Да и какя разница, они сами это выбрали. Почему их надо отбирать и в деттом сажать? За что? Жить в дали от уродов городских это уже инокамыслие или 282-я статья? Может их ещё и партизанами объявите? Что вы за народ такой, ни себе ни людям, а кто решился, того надо поймать и в г... вно такое же окунуть, чтобы не хотелось свободы. Ведь они живут и ничего, ни у кого не просят, их случайно охотники увидели.
В*
Вадим ******
Ну, тут идет огуманвание (но на самом деле полное отупление некоторых органов наше власти) . У меня друг с семьей в германию ездили, так у них там в маркете ребенок заплакал и одна из бабусь сразу начала звонить в полицию из-за плохого обращения с детьми.... Он у знакомых там русских спросил, что за фигня такая, на что ему ответили, что у них это норма. Так, что у нас все еще не так плохо, но то, что вы сказали, довольно печально.
V C
Лучший ответ
Хотели уйти от цивилизации - взяли бы, да и ушли. Одни. А детей обрекать на вечное одиночество и одичание никто не вправе, включая родителей.
Вадим ****** Ну ты и недоношенный. Тебя наверное хорошо прозомбировали. Дети разве государственные или твои? Дети ихние и они самое дорогое что есть и не поганому "обществу" и не тебе судить, что они могут или не могут.
Не из этого, а от этого. И конкретике добавьте. Кто это и как это?
Человек - существо социальное. Отдалиться от мира решили родители. А дети вырастут - они как свои семьи создавать будут? Или с мамой-папой всю жизнь в тайге сидеть? А не видя социума в нем адаптироваться будет невозможно.
Во вас швыряет-то в самом деле. То про кисок, то про семью маугли
Елена Елена Современный социум аморален и родители ответственны за детей своих как в физическом ,так и в психическом плане.Огородили от гадости-мечта каждого здравомыслящего родителя.
Год после переезда из мегаполиса на природу,дал весомые положительные результаты которые отразились на здоровье детей.
Вот такие, как вы и нарушают планомерную и поголовную демократическую чипизацию населения.
Это смотря из какого мира вы вещаете...:))) )
И вообще, надо сперва было госавтономию объявить и застолбить территорию. Тогда бы они всех нарушителей госграницы в тюрьму или на каторгу могли самостоятельно определять (заключать) или карать. Теперь уж сами виноваты, раз недостаточно образования.
Вадим ****** Ты вообще о чём?
Уж если не ртрындеть об этом в инете, то никто не помешает :о) Ток почему всей семьёй???
Пучков Михаил
ну, если они киску ничем не мажут - пускай живут...
Пусть попробуют сунуться в мою семью, вычислю поименно, жизнь закончат возле мусорного контейнера, вне зависимости от понтов и статуса! Семья просто расслабилась и хозяин вовремя по лесу капканы не расставил.
налоги не плятят