Общество

Мир становится жестче?

к сожалению да!
Людмила #$$
Лучший ответ
С каждым днем
И наглее..
По моему вам только кажется. Вот почитаешь историю, и думаешь-как люди жили в те времена?! А люди, жившие тогда, говорят наоборот, раньше было лучше.
**
*юлия* *
...я бы сказал агрессивней, воинственней, нахальный, не воспитанный, врущий, хапающий, рвущий, ревущий....
Евгений Петров
смотря как к этому относится
Да. И мы с вами тут уже ничего не можем сделать.
М*
Макс ******
для вас же Кирковов повертел задом в телевизоре, и депрессия все равно одолевает?
Тома Рогут
"Золотой миллиард"...
Клочков Серж
конечно..
Aleks Grigoriev
да, если один дурак пролез,
за ним и другие расширяют)
Да по моему мир стал мягче, нравы уже не такие звериные, как например в средневековье... Да и вообще жизнь более-менее стабильная стала, я например не опасаюсь войны в России... Развиваемся, умнеем потихоньку:))
Andrew Ivanchuk
он всегда такой
Tosya Tynybaeva
Затишье перед какой-то большой бурей -- уничтожена всякая мораль в обществе, если даже в ''проклятые'' времена коммунизма нажравшийся мужик в ресторане воспринимался как враг народа, то сейчас, совокупиться с тёлой в ночном клубе стало в порядке вещей и примером для подражания для несовершеннолетних ( это же очень круто! ) ,а о наших политиках и их путях прохода в госдуму ходят легенды, и после этого подавляющее большинство людей за них ещё и голосуют думаю, что конец будет неизбежен, только вопрос -- когда?
очко мира размягчается, и это хорошо.
Akmaral Azilbekkyzy
Да брат.. к сожалению мир катится в гамно... лучше бы был конец света и все сдохли... а что вы не согласны со мной? не было бы наркоманов, убийц, алкашей..