Общество
Вы уже привыкли к кризису? Приспособились к нему? Ну и как оно?
Для меня вся жизнь- кризис. Мне нечего терять, потому, что у меня ничего нет. Еще пару тысяч лет тому назад так в Древнем Риме говорили.
А, как и до кризиса...
а кто он кризис и зачем к нему привыкать
Я так и не поняла в чём он отразился, как жила, так и живу, ни лучше ни хуже
периодическое залезание в карман непрекращается никогда... .
кризис, реформа жкх, инфляция, по просьбам населения и т. д.... какая разница как это называют ?
Если учесть, что в России кризис, отнюдь, не экономический (из-за её ресурсов) , а чести и совести чиновников (закон, что дышло - куда зарвавшийся и заворовавшийся чиновник повернул - туда и вышло) , и начался он не сейчас, а с приходом Горбачёва к власти, то те, кто к нему уже начал привыкать, отчасти на кладбищах, а отчасти на положении рабов у чиновников!! ! Есть и третья часть народа, которая не только считает российского чиновника моральным уродом - раковой опухолью российского общества, но и пытается с этой российской чумой бороться!! ! Лично я из этой части народа!! ! И, скорее всего, часть этих моральных уродов я потащу в гаагский международный Суд по уголовным преступлениям с обвинениями вплоть до ГЕНОЦИДА!!!
Да нормально! Шевелимся, новое придумываем, чтобы жить как раньше.
Да как сказать, хочешь не хочешь, а приходится.
КРИЗИС- звучит так часто, что изжога уже на него. Все беды человеческие на него списывают. Подходишь на базаре к бабушке и спрашиваешь: "Почему семечки такие дорогие? ", а она тебе: "Так нефть, внучок, подорожала". Это вообще как связана, может она их на нефти жарит.... Блин, а я их ел...
Его и не было. как жрали крабов так и жрем