Не то, чтобы привык, а не ошарашен.
Если привыкну - смогу прогнозировать - а сейчас не получается.
Общество
Привыкли ли ВЫ к "кризису"?
А, что, кризис? Так это не прикол был?)
Оч привыкла, мы теперь с кризисом шведской семьей живём)))
К нему нельзя привыкнуть.
Потому что не знаешь, что будет завтра.
Уж очень он непредсказуем.
Потому что не знаешь, что будет завтра.
Уж очень он непредсказуем.
а какь же, Акакий Акакиевич?!
отношусь философски...
а что есть другие варианты? смирились
знаете очень удобно стало жить нашему начальству и всегда в недополучении денег валят на кризис, как с этим можно смириться не знаю, на ваш вопрос однозначно НЕТ
У нас в стране постоянный кризис!
Мы из него и не выходим, привыкли уже.
Кризис продовольственный, духовный, интелектуальный, жизненных ценностей.
Мы кризис воспринимаем уже как стиль жизни и выживания (((((((((((((((
Обидно (((((((((((
Мы из него и не выходим, привыкли уже.
Обидно (((((((((((
я да. я пока не работаю (я мама) . но экономить привыкла уже.)
Дык я его устроил, мне не привыкать:)
К плохому долго привыкать приходится....
у нас всегда так. если бы я не читал газет и не смотрел телевизор, то вообще не узнал бы, что у нас оказывается кризис! если работой не брезговать, без куска хлеба не останешься. просто все хотят ходить в пиджаках, с папкой под мышкой, а материальные ценности никто производить не хочет. вот и весь секрет кризиса. заводы стоят, а в стране одни менеджеры!
почти! жаль что это только начало.