Общество

Тот кто не был в армии , тот не мужик ?

Наверно, сейчас другие приоритеты, но мы в своё время именно так и считали. На ребят, не отслуживших в армии, смотрели косо, а девчонки вообще считали таких вторым сортом.
ОК
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
кто не был в армии - то не потерял год жизни на мытье сортиров и ковыряние на офицерских дачах.
Бывает и после армии - тоже!
Денис Лызенко
истинно
Луша ***
Ну, сейчас вам тут понараскажут страхов про армию - держитесь!
Это мнение старперов, которые служили в совке!! ! Некоторые как уходят в армию задротами, там ними и возвращаются!! ! В нынешней армии делать нечего!!!
Артём Никитин
Сергей Черкашин кстать, слышал что в американской армии самоубийств значительнее больше чем в армии РФ....
да нафиг стрематься ходить в армию. война придет всех 1 хрен призовут

"Из хорошего железа гвозди не делают" - Конфуций
Зональный Дом Культуры Это точно. Всех алкашей на фронт.
Скорее не гражданин
Андрей Галанов
У каждого свое призвание. НЕ может художник, поэт или музыкант служить в армии
Теперь все строго наоборот !
Точно так!!!!
Алёна Юркина
Раньше так в народе считалось. О Советской Армии ..:-)
Так говорят те, кто завалил вступительные, из-за этого пошел в армию, вернулся и стал работать грузчиком, вообщем, кто в жизни ничего не достиг, кроме службы в армии...
кто в армиии служил, тот в цирке не смеётся...
Sergei Yakimenko
Темперамент не тот.
сейчас чаще наоборот! не армия а сборище пидирастов!
Madiyar Aseiev
Я думаю - нет. Знаю много мужиков, которые в армии не были
Нет
Википедия говорит мол мужик - самец человека. Противоположен женщине по биологическому полу.
В армии письку выращивают? - Ога, как бы не так. Вопрос исчерпан.
Я там не был и другим не советую, делать там не хрен, только время терять!!! Вот недавно друзья пришли, вообще какими то быдлами стали!!!!
а как насчёт педиков, которые служили?