http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_number_of_military_and_paramilitary_personnel
http://en.wikipedia.org/wiki/Military_service
Общество
Говорят кто не служил в армии тот не мужик - в Германии и США около 90% людей не служили - значит там мужиков нет?
В США одни геи. А в Германии через одного. Недавно там был гей-парад, куда пришло под миллион пидарасов. Если бы они служили по призыву в их войсках, то у них женщины бы не искали нормального мужик до 45 лет, а выходили замуж в 19. И на каждую бабу был бы конкурс. А так у них "на 10 девчёнок по статистике двое ребят".
родиону щедрину- в россии пос атистике только один номральный мужчина на 10 женщин, трое алкашей, трое наркоманов, трое ловеласов- вот и рвутся женщины с детсада замуж чтобы не остаться в девах старых
Армия- это новый опыт, проверка на прочность и вшивость. А что стоят хваленые сухопутные войска НАТО, наглядно видно по Афганистану. ДЕРЬМО!!!
Кто не служил в армии - тот не раб
Просто в США и Германии нет пренудиловки, и там после окончания службы ты получаешь огромное бабло, бесплатное образование
там не мужики а господа. а вы мужики и марш делать то что вам велят господа!
Точно подмечено.)

Нету.. . В том то и дело...
вот поэтому у них педиков много.
"Кто не служил в армии тот не мужик"-так говорят только срочники ...Кадровые военные прекрасно знают, что в армии готовят не мужчин, а войнов ...
Да. У нас тут с ними напряг. Сколько живу-8й год-ни одной драки))) Они тут друг на друга в суд подают. Называется это цивилизацией. А еще запретили слова "папа" и "мама",что бы не дескриминировать родителей одного пола... Мир сошел с ума...) )
Мне повезло, у меня наш, казак...)))
Жить 1-2 в мужском коллективе разношерстном, при этом лежать днём на кровати нельзя, стираться, подшиваться следить за собой это дисциплинирует, ответственность. Выйдешь будешь точно мужчиной АКУЕТЬ ПОДШИВАТСЯ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ И НА КРОВАТИ НЕЛЬЗЯ. . я окуел от ответа..) ) защитничег нах. . ,и повидимому служил..))
Ну да.. Афган.. лоханулись потом Чечня.. тоже лоханулись.. охиренная армия россии
Вот они. настоящие русские мужики, которые потом хрен знает кем становятся...
в США за службу по контракту 1.5 года=250 тысяч баксов, гражданство, бесплатное образование, медицина и ещё куча всяких льгот. У нас же >95% призывников не хотят служить (кто не верит-проведите опрос около любого военкомата)
Жить 1-2 в мужском коллективе разношерстном, при этом лежать днём на кровати нельзя, стираться, подшиваться следить за собой это дисциплинирует, ответственность. Выйдешь будешь точно мужчиной
Единственная страна, в которой служат все - Россия. *Через силу тоже в счёт! * :)
В Западной Германии мужиков нет даже среди служивых. малахольные они какие - то. Бля, смотрю на них и удивляюсь, как же они до Волги то дошли.