Общество

Смогли бы вы преподавать урок в школе? Если да, то какой именно?

Бл
Блаблабла
преподаю музыку
Светлана Калашникова
Лучший ответ
Не. Лекции по истории я много раз читал в том числе и в школах. Это легко. Но вот чтобы много раз пвтроять одно и то же.. . На это меня не хватит.
А то - почти любой!
Математику, Физику, Историю, Географию, Литературу
Неорг химию - повторить и тоже смогу
Английский - тоже можно но лучше для этого профессионала привлечь, например мою маму.. .

кстати одно время преподавал информатику - вел факультатив была своя методика обучения - мои дети не боялись ни комп заапгрейдить ни дос-виндус переставить ни таблицу в экселе составить по расчету какой задачи и выводу ответа графиком

вообще работа с детьми - очень интересна!
основы выживания в экстремальных ситуациях
черчение
Руслана Кашина
А я и вела уроки, в младших классах учительницу заменяла. Ей срочно надо было уехать. Уроки труда вела. Могу ОБЖ вести.
а если я квалифицированный педагог, мне тоже отвечать на этот вопрос????))))))
Урок трудов у девочек.
Да, с удовольствием.
Химию, Это однозначно.
Но при невозможности первого, то математику, химию.
Есть еще третьй уровень: информатика, черчение, биология, ОБЖ, и так до конца ...
Но знаю всего я лучше всего химию. Умею объяснять доступно любой предмет. и детей люблю.
Я мог бы очень хорошо преподавать информатику и основы технологии.
история
Девочкам домоводство...
Мне как-то попалась книга, там полный курс уроков по природоведению, так вот с это книжкой, даже дурачок сможет вести этот предмет. Даже страшно...
литература, информатика, математика
а вы?
Дима Попенко
Конечно :) Физкультура, история, география, алгебра, геометрия, литература, информатику, укр. язык, анг. язык, польский язык :) только за такие копейки как-то не хочется :)
......... Nadezhda
Легко! Например, французский язык, русский . А что?
Да, математику запросто!
Не хотел бы Имхо преподавал. В институте. На практике. Размножение человека у восьмиклассников. Годцу в 93-м
В резудьтате отбился, но пединститут бросил - побоялся, что сяду за применение телесных наказаний.
И НЕ ЖАЛЕЮ!!! !
Хорошо понимаю МашкуМилашку!
Марина Mary
Я была на Дне Дублера у младших классов (3класса вела 6а и б и 5А) ужасс)) все орут кричат издеваются, раздрожает я бы не смогла стать учителем))