Общество
Ёшкин кот дружит с Екарным Бабаем?
Нет, он дружит с Едреной Вошью и Бляхой Мухой.
Вряд ли, Ешкин кот принадлежит Ешке.
Есть ли у Бабая домашние животные неведомо. Как и какие его отношения связывают с Ешкой.
Ешкин кот вполне возможно общается с ядреной вошью, но дружбой это сложно назвать. Скорее наоборот, постоянной войной и кровопусканиями.
Так же стоит упомянуть и сукина сына, тот вероятно так же общается с той вошью, и так же ведет с ней неустанную борьбу, но это не делает его союзником и другом кота, будучи по определению кобелем, он того всюду гоняет. Каким образом ко всему этому относится еще один персонаж "твоя мать" науке неизвестно. Вполне возможно у всех них имеются отдаленные родственные или иные связи. Но это скрыто во тьме веков.
он его сын
Конечно! Они вместе тусуются у Ядрены-Матрены!
Нет-по религиозным мотивам
Не удавалось. Они проживали в разных регионах, а в то время интенета не было.
Ага. А проживают они в Грёбаном Экибастузе.
вдрук откуда ни возмись
появился Вротьябись
Епона мать! , да пусть дружит.
Если только первый переедет в другое государство! :) Это персонажи разных национальностей! А вобще я за интернационал даже в среде мифоперсонажей!
Думаю что нет, по национальным признакам, Ешкин кот мордвин, а Екарный бабай татарин,...
и еще один друг - е. аный насрать
Ёшкин кот дружит с Екарным Бабаем?
Нет он ловит мышей в доме Екарного Бабая, а кроме него в доме проживают Едрёна Вошь, Бляха Муха, Ядрёна Матрёна вместе со своей Япона Матерью в доме на горе где свистит Рак в городе Грёбанный Экибастуз.
а ЁПРСТ и ЁКЛМН братья....