Общество

А если у мужика проколоты уши или ухо он педераст?

Я думаю да.
Я думаю нет.
Ильмира )))))
Лучший ответ
если левое - пират, сын пирата если правое - пидераст если оба - не повезло пирату с сыном ))
Яна Шевченко
Не обязательно. Моряки прокалывают ухо. Это часть традиции. А среди них педики редко встречаются. А если и встречаются, то в рейсе "случайно" за бортом оказываются.
Анна Бабушкина
педераст-это тот, кто так думает и ежедневно задает одни и те же вопросы
Мой сын и мои мужчины-друзья явно не педерасты.
Ты это казакам скажи. Что, мол, предки ваши были педики. Они тебе ответят по полной...
Алексей Браун Какой то ты подозрительный)
Мочка уха была вероятно первым опытом мужчины в пирсинге тела, так как её очень легко проколоть. «Старейшая» мумия в мире была обнаружена вмёрзшей в ледник в Австрии в 1991, анализ показал что мумии более 5000 лет. Это было тело мужчины с проколотыми ушами, причём проколы были растянуты до 7-11 мм. в диаметре.
Возможно уши сначала прокалывали для магических целей, очень много примитивных племён верят что демоны могут войти в тело через уши, однако, так как металлы отгоняют духов, серьги в ушах этому препятствуют. Моряки обычно прокалывали уши для улучшения зрения, кроме того, если тело выбросило бы где-нибудь на берег, серьги могли быть платой за христианские похороны. Во многих обществах прокол ушей рассматривался как ритуал инициации, на Борнео мать и отец ребёнка прокалывали себе одно ухо каждый, в знак зависимости ребёнка от родителей.
Прокалывание ушей – практически универсальная практика как мужчин так и женщин, только в западом обществе это принято как относящееся к женщинам. В различные исторические периоды мужчины носили серьги тонкой работы, например в Елизаветинскую эпоху много известных мужчин, такие как Шескпир, сэр Уолтер Рейли и Френсис Дрейк носили в ушах золотые кольца.
«Поскольку римская Республика становилась более женоподобной с ростом богатства и роскоши, серьги были более популярны у мужчин чем у женщин; даже настоящий мужчина Юлий Цезарь вернул моду у мужчин ношение колец в ушах.
проколи раскажеш
Алексей Браун у тебя ава чем то на мою похожа)
Не всегда! Еще он может быть пират, единственный сын в семье (у казаков) или "модный".
он любитель пирсинга.. . а ваще грят, что правое ухо если проколото, то педик
Елена Зобнина
нет, он садист-самоистязатель, так же как и прокалывающиеся женщины!
это ж больно!!!
Виктор Герасименко я сам не кололся, меня кошки царапали...
ещё тот пидор....
не обязательно! но это мне всегда п**оров напоминает!
Rimma Usova
Если проколото правое, то он нетрадиционной ориентации. А левое не имеет к этому отношения
нет, он идиот...
Если правое - то наверное!
Елена А
в 75 процентах - латентные педики, научно доказано.