Общество
Мне 28, а у меня не проколоты уши. Не вижу в этом смысла . Это нормально?
Ужас какой! И не вставлено кольцо в нос?!
На вкус и цвет товарищей нет!
всё нормально. Главное что бы тебе было комфортно....
Нет, это ненормально .
У Вас сросшиеся мочки?
Игорь Васильев
Нет мочки нормальные просто лишней боли боюсь
срочно прокали а то подумають шо мужик)))
клипсы легко теряются..: -)..
Это нормально. Надо делать, как тебе надо, а не как остальное стадо делает.
Это не самое важное в жизни.
это отлично-не по плебейски
что за детский сад :) уши прокалывать вообще вредно, там очень много биоактивных точек
Х3... на это только бабы внимание обращают
Приходит муж домой, надевает теплые тапочки, берет газету и садится ужинать, не обращая внимания на жену В следующий раз жена надела лучшее платье, сделала завивку, макияж. Муж приходит, надевает теплые тапочки, берет газету, ужинает и ложится спать. На следующий день жена надела противогаз. Муж приходит, надевает теплые тапочки, берет газету, ужинает. Жена спрашивает:
- Милый, ты не замечаешь во мне никаких перемен?
Муж смотрел, смотрел:
- Ты что, брови выщипала?
Муж смотрел, смотрел:
- Ты что, брови выщипала?
Нормально ...НО! Не гламурно ...
Нормально, у меня тоже не проколоты, и я не собираюсь прокалывать.
вполне.
конечно
даже если бы не было клипс всё в полне нормально
у меня тоже.
Это НЕНОРМАЛЬНО!!! В такие лета должны быть проколоты не только уши, но и нос, надбровные дуги, щёки и некоторые другие части тела....
Муж то у тебя хоть есть?