пираты?
..
или..
Серьга у казака обозначала его положение в семье. В левом ухе серьга говорила о том, что казак единственный сын у родителей. В правом - что он является последним мужчиной рода. А если он был единственным ребёнком в семье (даже сестёр у него не было), то серьга была и в левом и правом ухе.
Общество
Ваше отношение к парням с проколотым ухом?
Никакое. Если человеку нравится - пусть хоть всю )|(опу себе исколет. Это не мое дело.
Как к пи ДЕ растам.....
Нормальное, если это только ухо. А ват если он похож на скобяную лавку, то как к больному. Всегда мучает вопрос: за что человек так не любит своё тело?
Туннели брутальнее смотрятся.
Елена Истомина
каждому свое
Брезгливое отношение. Под педераста косит. Или он и есть.
Настороженное, буду подозревать, что с прибабахом. Возможно, окажется ошибочно.
Елена Истомина
С каким ещё прибабахом,где связь?
Крутого корчит, мол я моряк побывал в южных широтах Земли, а ведь раньше пересекали экватор на шхунах деревянных, а не на больших лайнерах, как сейчас...)
Такое же как и с татушками - без изменений
я к ним никак не отношусь...
Если ему так приятнее, лучше он себя с проколотым ухом чувствует, то я не против. Пусть человеку будет приятно
Зависит от парня. Кому-то проколотое идёт — сумели подобрать хороший образ, к которому хорошо подходит серьга или серьги, а кто-то просто «самовыражается» и надевает что-то вычурное. В любом случае, претензий ни к первому, ни ко второму тип не имею.
в России люди живут в узкой ограниченности, человек не может раскрыть себя. И когда он выходит из границ ограничений, у ограниченных происходит шок! Из черного боюсь выти в белое. Относиться нужно абсолютно нормально серьги в ухе или тату или еще воспринимай нормально.
отбились от стада- "мальчик Бананан"
Совершенно всё равно. Это их личное дело.
Если не моряк — значит он 3.14159-дор
Елена Истомина
т.е половина нынешних рэп артистов питорасы по твоему?