Не обязательно!
У лицемеров редко может возникнуть дискомфорт по душевной линии!
А потребность в хамстве - не только у лицемероф имеецца ))))
Общество
Когда человек сильно лицемерит в жизни ,у него возникает душевный дискомфорт и потребность всех оскорблять анонимно?:)
Александр Осипенков
Привет,Тулуповна!:) Рада тебя видеть!:) Никакой ссылки нет ,вопрос абстрактный :).Обычная утренняя профилактика :-)).
О здесь они оттягиваются в полной мере
Да! Причём ключевое слово анонимно (бесполезно и саморазрушительно, так как сам создатель грязи в ней и сидит, каким бы анонимным он не был) , терпеть не должны, игнор, , пусть сам в этом пребывает
опять, что ли?? ? ;-)
Александр Осипенков
Привет НиколеТТа!:) Рада тебя видеть ,Солнце!:) Просто утренняя профилактика :-))
Я вот как-то шел и увидел таааакую тусовку на помойке. . там было столько воодушевления и смачности - такие перла сыпались. . ))) жаль я торопился - а то бы ещё послушал)))
А я думала, что это от нетерпимости к любому чужому мнению, если оно с собственным не совпадает, типа - все кругом дураки, а я стою тут в белом пальто... Кроме всего, наверное, еще и хамство махровое... потому что как можно нагрубить человеку, которого вы не знаете, и судите по одному или двум вопросам... А терпеть... не должны мы этого терпеть, да вход-то открыт каждому.. . Забанить? Игнор?.
Здесь на этой планете столько людей похожих на Человека!!! Но только похожих... Выходцы из Эдема. это не Человек... это раб богов
Странная логика - а если сильно откровенный в жизни, у него возникает душевный покой и потребность всех любить по ФИО?
Лицемерие - это не только когда чел думает одно, и говорит другое, это еще когда своего лица просто нет или наоборот, их много, лиц.
Вы правы в том, что душа есть у каждого, даже у матерщинника.