Общество

От какой машины ключи подойдут к вашему сердцу?

Aleksandr Vorobiev
Нурсултан Тебе Не Важно
Лучший ответ
От машины времени.. . С симпатичной ...машинисткой...
Oleg Kalmykov
К моему бы даже от Жопорожца подошли бы, поскольку никакой машины не имею!
Андрей Ларичев
Стаканчика хватит.... машину пропивать утомительно. ;-))
У меня открывается только в обмен на другое сердце. -))
Есть машины и МЕРСЕДЕС.
От Мерседеса)))
Макc =)
К моему сердцу ключи от какой то "железяки" не подходят ...))))
А у меня оно открыто, давно.. . а ключ был от такой странной штуки, ЛЮБОВЬ называется.)))
Ulugbek Khojiev
Porsche Panamera 4 S.
Олег Батранин
Закрыто у меня... ( )))
Валерий Кобра
К моему сердцу прекрасно подошёл ключ от "Камаза"- самосвала.)) ) Жаних мой (будущий муж) на таком работал и меня катал. Высоко сижу, далеко гляжу, аж страшно! И муравьи под ногами ползают- фиговы легковушки...)) ) ЭЭх, прокачу! А как весело мы девок пугали сигналом! Как нажмёшь на фа-фа! Деффки на метр ввысь подлетали! Эх, молодость!!!)))
Alisher Dawletow
от москвича
те жителя Москвы )))
Ерик Амантаев
Сергей Храмов тебе это надо на?
Ну, в первую очередь стиральная и посудомоечная, но там кажется ключи не нужны....
От машины времени.
Сергей Донеций
Сергей Храмов на нём можно только в будущее назад доргои нет
Mahinura Yakyarova Простите, что повторил Ваш ответ... А когда заметил, добавил машинистку...
Вы сами-то поняли, что спросили? Какая здесь связь?
Ник Ник
Aleksandr Vorobiev Вы за баллом?
Сколько Вам поставить?
Хех.. от Хонда Аккорд... тюнингованная от Mugen..))тока дареная она мне ненужна.. сам куплю...!) укрощу ее так сказать!!!))
Оксана Мельник
Дима Ласкин Согласен... но у меня без тюнинга...
От меча. кладенец называется
Oleg Meer
Нах машину, мне бы коня педального...
Begaim Maksatbekova
Автомобиль лишь может быть небольшим дополнением к красивым глазам прекрасной леди, а огранить прекрасный бриллиант может только достойный спутник рядом...
да ну что вы! продаться за машину?! ну если только это не машинка представительского класса.
Dil'nara Zhurtbaeva
От маленькой розовой)))))))))))))))))
Natalya Kuzmina
мое сердце открывается не ключами от машины... а любовью дорогого человека
Хаммер Н2)))))))))))))
От Джипа
Zhanara Dargenova
у меня другая система а кому нить попробуй ключ на 50 не к сердцу так к голове : )))
от машины времени ..есть такие?
Ну типа маленький. Горбатый запор. Но вместе с тобой.
Aleksandr Vorobiev От запора пурген помогаИт! ;-)))
от турбомашины