Общество

Адронный коллайдер вновь заработал...Чего же нам ожидать теперь?

Вам? да и нам ни хрена не надо ожидать. люди вложились по полной в науку, раскрывают тайны - делают открытия, а мы как чукчи на севере до революции - "глянь железный птица! вай вай шайтан"
Татьяна Петечук
Лучший ответ
да ничего я думаю запуск же пережили
Новой поломки. Чего же ещё?))
Когда птички еще нагадят и произойдет взрыв который разнесет землю на мелкие куски
Ничего.... Ничего не случится.
Аскер Искаков
"велика вероятность возникновения микроскопических чёрных дыр с последующей цепной реакцией захвата окружающей материи, а также угроза возникновения страпелек, гипотетически способных преобразовать в страпельки всю материю Вселенной" - проще- полный улет
Сворачивания "вселенной" и, как результат, образование новой черной дыры во вселенной. Человечеству суждено выжить, так что, давайте думать о хорошем. :)
Новых французских булочек в недоступных местах...
Ирина Тронина
У НАС НЕБО СИЛЬНО ПОТЕМНЕЛО И МНЕ УЖЕ НЕ ДО ШУТОК.
Алиса Завирова
Конец света никто не отменял все ждём 2012 года ...
Рус Бешаный
Мне до лампочки этот грёбаный коллайдер и всё что с ним связано. Хватит забивать вою голову всяким барахлом и без того проблем хватает.
Путешествия во времени, битва с космическими мутантами, ну и потом конец света.
Ждем пока нас не засасёт в черную дыру, а там посмотрим!!!
Stanislav Fokin
пирожки уже были, ждем гамбургеры
думаю того, чего они добиваются точно не случится, не удастся им раскрыть тайны происхождения, это противоестественно
люди нашли себе занятие, правда лучше бы настоящими проблемами занимались, которые вполне решаемые, тем более за такие деньги
конца света из за него думаю тоже не произойдёт
он снова сломается и будет ломаться до тех пор, пока люди не поймут, что им в этой сфере ничего не удастся
Ksenya Tihaeva