Общество

Как вложить деньги, чтобы они приносили стабильный доход в старости? И чтобы надёжно?? Акции, вклады, пифы?

Акции, ПИФЫ - это по сравнению с банковскими вкладами самые ненадежные вложения!: )
Поэтому если не хотите покупать недвижимость, то лучше храниет деньги в банковских вкладах!:)
Alexandr Kozhevnikov
Лучший ответ
Никак.
Система так устроена, что отсосёт ваши деньги, а вас выплюнет.
__Зая __
Если это можно было знать, мы были бы все обеспеченными.
Nazgul Sabit
Воспитать детей! Много и хорошо!
Венера Юнусова
Nazgul Sabit Мощно задвинул!!!
Однажды я вложил деньги в производство хлеба. Я не хотел ни акций нефти, ни акций газа, а промышленность уже лежала в руинах. За все время эти акции не упали ни разу, а только росли, дорожала мука, электричество, перевозки, и поэтому росла цена на хлеб, да и производство выросло.
Можно вложить в пицерию, так в Америки поднимались многие. Подумай, и Удачи.
Таких гарантированных способов нет. Иначе не было бы у нас нищих пенсионеров.
Роман Сула
Купить медальон такси в Нью Йорке. Пенсия обеспечена и деньги
не потрачены, а вложены и как наследство детям перейдет.
И О
Вложить можно по разному, получить обратно нельзя :)
страхование жизни, смешанная программа.
заключается в следующем: тебе расчитывают программу, исходя из того, когда ты хочешь получить деньги и как много готов платить либо сколько хочешь получить. из года в год ты делаешь вклад на свой страховой счёт, а по окончании программы тебе выплачивается вся сумма + процент от инвестиционной деятельности компании. если же с тобой что-то случится раньше времени, то ту сумму, которую ты ХОТЕЛ НАКОПИТЬ, получат выгодоприобретатели - в течение 10 рабочих дней и без всякой суеты.
если надо, обращайся. :)
William Patrick