Общество

В какую отрасль бизнеса лючше вложить деньги в Европе, что бы обеспечить себе нормальное будущее и старость?

Говорят очень развиваются интернет технологии. А может сфера обслуживания, рестораны или парикмахерские или фитнес?
В брилианты.)))
Антон Паюсов
Лучший ответ
Только космос. Он дает 12 евро прибыли с одно евро вложений. Это выгоднее, чем торговля наркотиками, оружием и людьми!
Мар’Яна Лазар
У вас есть бабки -у нас есть желание их приумножить. Есть масса выгодных проектов и у нас, и не надо никакой Европы. Сейчас подьем в % у нас намного больше и будет так еще долгое время. Готов принять единоразовую инвестицию в пол лимона, с полным возвратом через 2 года и обеспечить пожизненную ренту примерно в 20 000 баксов месяц как доля от производства. Я думаю это интересней.
Аленка Шевлякова Пустые слова
в ресторане в европе надо находится самому с утра до вечера или платить хорошему управляющему не менее 5000..иначе воруют.. .
парикмахерских во франции например по нескольку на 1 улицу.. многие закрываются. .
лучше частный дом престарелых открыть.. пенсионеров в европе все больше
сейчас католическая церковь свои монастыри распродает за бесценок, а они все в живописных местах
Чи
Чиганачка
Аленка Шевлякова рентабельность низкая, если только не делать такой дом для богатых
В любую, если руки растут откуда нужно. Сын моего знакомого начинал с автомастерской, а щас у него уже сервис. Главное что там нет бандитов, рекета и "крыши".
Рустам Каюпов
наркотрафик и оружие
Чтобы обеспечить себе нормальное будущее и старость, деньги нужно вкладывать в России, а лучше всего в Москве. Москва - самый перспективный город мира.
Сергей Гр
Аленка Шевлякова Это будут просранные деньги.
Проконсультирую в любом вопросе, касаемо ресторанного бизнеса и работы в нем. Платно!