Общество

Везде орут что пища плохая, модифицированная, искуственная. Сможет ли человечество обеспечить себя нормальной едой?

вряд ли.. . сейчас уже не знаешь что купить в магазине ( заходишь а там одна искусственная гадость.. . либо напичканная Е до предела.... молоко не натуральное ( масло все из трансжиров а то и хуже.. . творог тоже резину напоминает 100 не натуральный.... поэтому молоко и творог покупаю на рынке у одних и тех же людей.. . мне кажется что дальше будет только хуже
Ирина Януц
Лучший ответ
сможет, перейдя на натуральную жизнь во всём....
Может конечно... Китайцы, корейцы арендуют наши земли, богатеют, кормят нас. А мы в ответах гундосим, поливаем друг друга.
Кристинка Angel
"Золотой миллиард" обеспечивает остальное мурло не только едой....
Юляшка Фомина
могут, но только при советской власти.
А для чего нам по 6 соток повыдавали? Вот и пользуйтесь себе на здоровье. А ГМО оставьте ленивым.
конечно сможет, для этого и все модификации
Даешь каннибализм!!!
может, но не хочет
Vazgen Ayvazyan
Даже думать не хочу, о том, что возможно из-за риса, который я ем сегодня, мое поколение в будущем может умереть...
еды нормальной - завались. Просто нужно своего производителя поддерживать - покупать у частников, игнорировать ГМО продукты. Вот скажитемне на милость- что лучше молочко от козочки из соседней деревни или из супермаркета.
Всё что могу я покупаю у частников.
У нас есть все для этого. Просто нафига напрягаться, если можно нахаляву.
Может, но выгоднее производить дешёвое, то есть модифицированное.
***** ****