Общество
Вы бы держели публичный дом ..и рядом панель с красным фонарем .еслиб вам это приносило хороший доход..или не по совести
Я бы никогда не торговала водкой, табаком и живым товаром.
я думаю что нет
Не хочу торговать людьми. Это - подло.
Это неинтересный бизнес.
Нет.
Нет, однозначно. Это грех.
я хочу нефтяную скважину!
ну или НПЗ
ну на крайняк просто какой-нибудь завод. можно даже в качестве декора использовать красные фонари...
ну или НПЗ
Мы - не Швейцария... тут не поймут)))..
Куприн вспомнился, "Яма"... неужели уже скатываемся? Не, участвовать в организации подобного не хочу.
очень прибыльный бизнес и пользуется спросом Но опасный. Подумала бы
242 статья ук рф. До 7 лет. Реально дают год колонии. Следствие до суда длится от 2 до 6 месяцев. ( все отсиживаешь в сизо) . Для обвинения достаточно показания 3 проституток, у них только административный штраф - 1000 рублей. Денег что б по той статье отмазаться берут по разному. Сразу на месте от 200000 рублей. Через адвоката до 500000. Услуги оного примерно 150000.
Дальше экономику разложить ?
Почему бы нет? Я об этом класса с 10 задумывалась, даже помещение присмотрела. Ну сука! И что?
да если бы вы знали сколько симпатичных баб с горящим глазами мечтают этим заниматся но просто этот бизнес уже занят поэтому тебя закроют дня через три и если денг нормально ещё отдашь то отделаешься испугом
Совесть бы не позволила.
а вы что, хотите его открыть?
Евгений Мазаник
Для начало у народа мнение собрать
Раиса Картамышева
Вопросом на вопрос )))