Общество
Назовите рабочие профессии, приносящие хороший доход и хорошо востребованные
Любая где ты - профи. Ну есть и другие критерии - окружаящая среда разная и сантехника и сварщика- аргонщика. А вполне рабочая профессия авиадиспетчера, вроде как требует знания инглиша.
Токарь на станке ЧПУ

Рабочие профессии приносят доход только работодателю.
Судя по нашему телевидению и фильмам это наверное вор в законе))) конечно если это рабочая профессия))
Сантехник. Всю жизнь роется в чужом говне, зато зарплата 70 тыс. р. в месяц. Если работает сам на себя, ещё больше зашибать может.
в москве может быть да, востребованые, но по всей россии, рабочие места с 1991го никогда не были доходными, дворник 9000р, сантех 9000р, няня в садике 7800р, рабочий автослесарь на автозаводе китайском 15000р и это только в городах ставроп края, в сёлах ещё меньше зарплата, жду примеров, а не желчи в ответ
Антон ......
Навскидку но как исключение для Ставр. края ( Пятигорска) Вся обслуга авиаотряда ( не говоря о самих летунах и вертолётчиках- хотя и это вполне рабочие профессии) имеет приличную зарплату. Все строители монтажники ( говорят что раньше эта профессия называлась плотник - бетонщик) имеют вполне приличный заработок, особо не надрываясь. 40 000 - 70 000.
Андрей Козинский
Желчь в вашем ответе. Где это находятся китайские заводы?
Токарь со знанием ЧПУ.
сварщики всегда были в дефиците и высокооплачиваемые. знающие станки с ЧПУ тоже. Сейчас востребованны все рабочие профессии.
все строительные професии
сантехник
Автослесарь, строитель.
Сварщик, видела зарплаты от 100 тыс. в Москве, но там с разрядами и опытом
Сварщик
Хозяин дорог и тротуаров - дворник - в настоящее время очень востребованная профессия, а доход зависит уже от расторопности
Сейчас на Камчатке военные объекты строят. Много рабочих на вахту требуется с з/п более 100 тыс. руб. в мес. Дорога на вахту, проживание, питание бесплатно. У газовиков тоже много рабочих специальностей на вахту требуется. Вахта обычно 2 месяца и месяц отдыха. Отдых не оплачивается, если специально не оговаривается. Объявлений в Интернете много. Набираешь в Яндексе "Требуется вахта + название специальности" и выбирай. Если на севере 18 лет отработаешь, то и пенсия будет выше, чем в центральных районах страны и отпуск каждый год 52 дня.
Порноактер.
pornohub