Общество
ПЫТКИ... Почему они допустимы в Израиле и правозащитников это не волнует?
так вы посмотрите на правозащитников, а потом на тех, кого пытают! а теперь скажите, разве может быть холокост у арабов, когда все авторские права на это уже у правозащитников? ! )))
Так что ты в Израиль не суйся. Поймают и будут палить жопу зажигалкой, впрочем ...тебе не превыкать, ты же у нас паленый.. . )))
•aiym Turysbekova••
Будьте толерантны и терпимы. Не только нас к этому приучать...
Пытки используются во всем мире без исключения.
И как раз в Израиле.. раз уж вы заговорили о нем... за то что в полиции подозреваемого в шести убийствах (выходец из Челябинска).. приковали к кровати наручниками (чтобы руки на себя не наложил)... правозащитники подняли дикий хай.
Поверьте... любые пытки на любом уровне... в Израиле.. это детские шалости по сравнению я с тем... что с простыми гражданами творят обычные российские менты (некоторые разумеется).. когда попадают к ним в лапы.
Не думал, что для кого то это новость.
Асель Токмухамбетова
А я ролик где связанному подростку с завязанными глазами ногу прострелили...Просто так...
"И станешь ужасом, притчею и посмешищем среди народов, к которым отведет тебя Господь», «И будет твоя жизнь висеть (на волоске) перед тобою, и будешь бояться ночью и днем, и не будешь уверен в твоей жизни. Утром скажешь: «О, если бы настал вечер!» , а вечером скажешь: «О, если бы настало утро! » от страха в твоем сердце, которым ты будешь объят и от зрелища, которое увидишь" - Дварим Второзаконие 28
Вас лунным светом пытали? И чтовы взялись дурацкие вопросы задавать, как будто тут седят те кто пытает. Они вам смогли бы ответить "почему" если это действительно так, а не ваши глупые придумки.
Алексей Шаранов
Сильно,однако..Это на каком языке?
•aiym Turysbekova••
Так почему этот вопрос в России актуален?
Странно, а почему Вас так волнует другая страна, когда в своей чёрт-те что творится?!
•aiym Turysbekova••
Меня волнует не только Россия.
Ольга Афенкина
его волнует. потому что все евреи обсуждают проблемы здесь и никого из них не волнует, что у них самих там!
не может этого быть, в Израиле очень сильно защищают права человека, как и в Америке! откуда у тебя информация такая?!
Ладно пытки, положим провинившийся вор и убийца. Малолетним исламским девочкам обрезание без анальгетиков делают. Вот тут куда правозащитники смотрят вообще не ясно.
А вы Израиль, Израиль.. .
http://www.ellf.ru/2008/03/14/islamskie-tradicii-zhenskoe-obrezanie-v.html
http://doseng.org/interesnoe/30362-zhenskoe-obrezanie-12-foto.html
А вы Израиль, Израиль.. .
А правозащитников вообще не интересует, что творится в Израиле, да и кого это интересует?
ага, спроси об этом еще у иракцев
тут 6 лет живу и первый раз с такой чушью сталкиваюсь.