Общество
Почему о финансовых источниках своего существования правозащитники говорить не любят ?
А если говорят, то обычно отделываются скупыми фразами про гранты от международных организаций. Но их размер не называют никогда...
а дело в том, что они защищают права тех, кто им платит. Ну не русский же народ их финансирует, ну и защищают они, соответственно, интересы не русского народа.
Большинство так называемых правозащитных организаций, скажем прямо, финансируются западными специальными службами. Эти правозащитные организации отрабатывают, как проститутки, свой хлеб.
Мне вот тоже интересно - кто финансирует "защитников" Химкинского леса
Георгий Лелюк
правильно мадам зачем быдлу права человека и правозащитники козлы если их распустить то представляете что будет, уже нельзя будет просто взять человека засунуть ему резиновую палку в опу и провернуть чтоб взял на себя даже убийство кенеди. ))) этож беспредел у быдла потом начнется ...я б их всех перевешал. вот я о своем районе скажу этот сюжет обошел все телеканалы , но я это видел из нутри у меня даже сосед ходил на этот СУД потерялось у нас две девченки тринадцать и четырнадцать лет, поднялись все милиционеры и службы и нашли насильника им оказался азер. он оказвается их изнасиловал и убил а тела под лёд кинул, был суд он просил на суде просщения у родителей, посадили его, а потом через полтора года вернулись девченки они ходили на экскурсию в секту с секс уклоном..)) я бы их убил !!!чего теперь нашим ментам делать при таком раскладе?? они что виноваты..? и засщитников бы всех перестрелял.. а вы дорогая не в ментовке работаете.. если да то меня понимать должны.. быдлу только дай слаб
А зачем? Народ все равно столько циферок не знает)
проститутка тоже не помнит кто и когда ей платил, помнит только - за что платил...
Георгий Лелюк
быдлу только дай слабинку на голову насерут...)))
продажные бездельники и халявщики патамушта.
потому что стыдятся их. И их размеров. Среди них немало по-настоящему долбанутых. Работают за идею, как бы вам не хотелось в это верить.
Арман Жумадильдаев
Конечно, только идея их хорошо оплачивается...
Идёт в разрез с орущим ими "именем и по воле русского народа и всей свободной России!!!. "
Оказываются обычными ПРОФЕССИОНАЛАМИ
Платят те, чьи интересы они своей деятельностью отражают. Можно назвать социальные слои России, чьи интересы они представляют? Я не очень понимаю этого...
А кто любит?! Вот Вы в компании орете во все горло о своей зарплате? Это личное дело каждого, как зубная щетка.
Арман Жумадильдаев
Да что ты говоришь...
не всем понравится ответ
об этом никто не любит говорить, не только правозащитники. Сейчас правота и финансы - побратимы.
правильно мадам зачем быдлу права человека и правозащитники козлы если их распустить то представляете что будет, уже нельзя будет просто взять человека засунуть ему резиновую палку в опу и провернуть чтоб взял на себя даже убийство кенеди. ))) этож беспредел у быдла потом начнется ...я б их всех перевешал. вот я о своем районе скажу этот сюжет обошел все телеканалы, но я это видел из нутри у меня даже сосед ходил на этот СУД потерялось у нас две девченки тринадцать и четырнадцать лет, поднялись все милиционеры и службы и нашли насильника им оказался азер. он оказвается их изнасиловал и убил а тела под лёд кинул, был суд он просил на суде просщения у родителей, посадили его, а потом через полтора года вернулись девченки они ходили на экскурсию в секту с секс уклоном..) ) я бы их убил !!!чего теперь нашим ментам делать при таком раскладе? ? они что виноваты.. ? и засщитников бы всех перестрелял. . а вы дорогая не в ментовке работаете. . если да то меня понимать должны. . быдлу только дай слабинку на голову насерут...)))
об этом спрашивать та и не надо. бессмыслица
почитал тоже, теперь думаю податься в татарские сепаратисты.