Европейский суд по правам человека решил не пересматривать дело "ЮКОС против России". Об этом заявили источники в суде. "Решение об отказе в пересмотре дела "ЮКОСа" было принято комитетом из пяти судей 8 марта. Обжаловать его нельзя" http://www.pravda.ru/news/world/12-03-2012/1110988-yukos-0/
На очереди правозащитнички-граждане США и Канады Алексеева, Навальный, Немцов (Нейман) , Удальцов (Тютюкин) , Чирикова...
Общество
Ходорковского ЕСПЧ слил-отныне он простой уголовник. Как скоро запад сдаст своих агентов-правозащитников?
А с чего вы взяли, что Европа и США будут вам помогать? Нет, барахтайтесь в своем дерьме сами, у них своих забот хватает.
...Корона Российской Империи никому не даёт покоя+ Ну, ну...
ЕСПЧ признал нарушенными в отношении ЮКОСа права на справедливое судебное разбирательство и частную собственность по некоторым аспектам.
а перечисленные граждане они по-моему граждане России. Надежды на запад-самые глупые надежды какие только могут быть. мне кажется даже обсуждать не стоит значимость запада для нас. так и наше влияние на них.
Dias Malikov
Иск подали иностранные акцианеры ЮКОСа и выиграли компенсацию. Просили 98 млрд.долларов, сколько получили - не сказано. После этого решения фактически, признавшего Конфискацию акций ЮКОСа у всех акцианеров незаконной, любой в соответствии с этим решением, получит свою долю. В том числе, и Ходорковский.
ЕСПЧ не рассматривает уголовные и гражданские дела по существу. Если Ходор зацепит в зоне вшей или сифилис и подаст жалобу в ЕСПЧ на нарушение своих прав-вот тогда выиграет тысяч 40 зелени.
Dias Malikov
Этот иск подали иностранные акцианеры ЮКОСа и выиграли компенсацию за акции. Просили 98 млрд.долларов, сколько получили - не сказано. После этого решения фактически, признавшего конфискацию акций ЮКОСа у всех акцианеров незаконной, любой в соответствии с этим решением, получит свою долю. В том числе, и Ходорковский. Помимо этих, там 250 000 акцанеров ждали исхода этого суда. Видимо, присудили меньше, чем просили поэтому пытались подать на перемотр.
Влияние Путина в Европе стремится к 0.
ОТНЫНЕ он прекрасно живет на западе!!!
Bekzhan *******
ОНЕ СДОХЛИ ДАВНО
А перечисленные люди - граждане США и Канады? ))
И с чем они обратились в ЕСПЧ?
на очереди – Россия.
И сливает её отнюдь не ЕСПЧ.
И с чем они обратились в ЕСПЧ?
на очереди – Россия.
И сливает её отнюдь не ЕСПЧ.
Дело "ЮКОС против России" - не дело Ходорковского. В ЕСПЧ подали иностранные акцианеры ЮКОСа по поводу компенсации по принадлежавших им акциям.
В сентябре 2011 года ЕСПЧ вынес решение, по которому признал незаконным банкротство и конфискацию ЮКОСА и предложил России выплатить требуему3ю компенсацию в 98 млрд. доллров добровольно. Три месяца судом давалось на урегулирование суммы компенсации между сторонами. Наш Зорькин пытался найти способ уклониться от исполнения решения суда.
В итоге, какую сумму назначли, здесь не говорится. Видимо здесь намеренно наводят тень на плетень и врут, чтобы опять запудрить мозги нашим дурачкам.
Не Ходорковского ЕСЧП слил, а вас, безмозглых, выбравших Путина. Ходорковскому теперь выплатят компенсацию за его долю в ЮКОСе, пропорциональную той, которую присудили этим акцианерам. И Лебедеву выплатят, и всем остальным 250 000 акцианерам.
Опять ваш Путин мимо денег оказался.
Bekzhan *******
в ОТВЕТАХ есть только одна такая = наталья нелаева (Елизавета Н ), что месит в одну кучу правду с ложью, рекламируя таким образом нового старого президента
тебе бы с раздвоением личности к психиатру сходить в самый раз
Их надежды на президентские выборы не оправдались, а значит уменьшат финансирование на идеологическую работу. А данное решение суда еще раз подчеркивает увеличивающийся авторитет и влияние Путина (а значит и России) в Европе.
Сдают ребята задним ходом...
Светлана Агапова
Влияние Путина в Европе стремится к 0.