Общество

Мне очень плохо. Я только что поменяла ящик и больше никогда не увижу его в своём агенте. Скажите что-нибудь хорошее

Asel' Latip Kyzy
и чё так принимаешь!? ну ка воспрянь! что б не было ты победитель! ты смогла найти в себе силы поставить точку! а вот теперь бери молоток и ещё до полной уверенности вбей в ящик кучу гвоздей! потолще! пусть он сидит в нём до тех пор пока не уписается!
Константин Краев
Лучший ответ
ДА что вы ящик того не стоит ...заведите себе новый !!!
Жизнь не закончилась. Завтра будет завтра. И снова будет любовь.
Я могу взять тебя за руку и просто посидеть рядом. Ты не одна. поверь. я тебе сочувствую....
И что такого, зайди на старый ящик, и пригласи его в новый
Маргарита Love
Не грустите, он вас обязательно сам разыщет, вот поверьте.
Анна Миронова
Лера! Пусть это будет самым большим несчастьем в Вашей жизни!
Не расстраивайтесь. Ну поменяла, так поменяла. Весна ведь, можно и колготки поменять.
убей себя ап стену!!!
он останеца в твоем ящике навсегда мне жаль
Никогда не жалей о содеянном. Время всё лечит и тебя вылечит.
Денис Лапшин
аминь.
Какая трагедия, крепись.
Анна Федорова
Чтобы это было последнее растройство в твоей жизни . Одна дверь закрылась, другая открылась .К лучшему !
Mariya Alekseevna...*
трогательно) а как насчет того чтобы зайти на старый ящик, все настройки в агенте сохраняются
Анюта Довгань
Не грусти хоть жизнь и одна, но хороших людей много) )
Ты не пропадешь) )
Он придет)))
Ничего страшного =))))
всё хорошо будет, у тебя).
всё хана