Общество
Кто сидит на форумах
Скажите, могут ли нормальные полноценные люди проводить все свое время на форумах? И еще при этом утверждать, что у них все супер и в личной жизни и везде. Я вот, что-то в это не верю.
На форумах сидят те, кому тошно и не к чему себя приложить.
Конечно, нет.
Нормальные полноценные люди сидят водку пьют.
А на форумах проводят время те, кто водку по каким-либо причинам пить не может.
Аль-Фараби Сулейменов
Или не хочет, не все же алкаши))))
На форумах сидят люди, сидящие на форумах
правильно зайка. . это гемор и бесплодное убийство драгоценного времени
И правильно. Согласен. Вот я, к примеру лентяй и повигист.
И у меня во всем бардак. Для женщины горы переворачивал.
А одному все по барабану. После работы ни хрена ничего не делаю.
могут. не стоит всех под одну гребенку грести. все мы разные, у каждого свои проблемы. для вас, видимо, самая большая проблема - это когда не "супер в личной жизни". а для кого-то личная жизнь - пустяк, человек по такому поводу просто не заморачивается и его волнуют совсем иные вопросы.
я с тобой согласна. нормальный чел. должен гулять, ходить по магазинам ит. д. , а не сидеть в интер.
я тоже не верю) если у них все так прекрасно, то зачем тратить время просиживая сутками в инете, придумывая себе виртуальную личность, самоутверждаясь как то.. . странно все это
Аль-Фараби Сулейменов
Дак так и есть, они в реале не интересны никому, хотя бы там в том мире иллюзий почувствовать себя кем-то. Быть первым дураком из дураков))) Но, если им такое сказать,они ж начнут так обзываться, что это мы окажемся идиотами))
У каждого свои заморочки.. .
Вот есть человек - коллекционирует марки, и жизнь без них себе не представляет.. . разве он неполноценнен?
Или другой, что читает книги днями напролет - он ущербен?
А может третий что мотаеться по соседям и знакомым рапространяя сплетни - он тоже недочеловек?
А есть человек который любит инернет общение.. . его теперь казнитьза это? насильно оттаскивать подальше и возвращать к "полноценной" жизни?
У каждого свои интересы.. . прежде чем судить, научитесь понимать другого.. . Все мнения относительны, и зависят от точки зрения.
Андрей Ремыгин
свои заморочки есть у всех, но если кроме них ничего нет... то да, такие люди ущербны...)