Общество

Время 6 :30 по Москва,я пошла есть пельмешки !Это нормально?

Serg Milanovich
Время 6:33 по Москва, варю гречку, в микроволновке заряжены две котлеты, время выставлено уже. До обеда скучать не буду, чуть что крошкой картошкой поправлюсь. По моему вполне нормально.
Денис Овчаренко
Лучший ответ
Это - по-нашему, по-водолазному...
Люция Нсанова
Если надо идти на работу, то нормально, если сидеть у компа, то рановато будет!
если свои, могу есть и ночью..
OK
Otari Koberidze
я горжусь тобой!
А пельмени то хоть сама заворачивала? ? Магазинные дрянь
Redozubov Aleksandr
Нет, наберете полкило, а к выходным будете удивляться - откуда лишние три килограмма?
Я готова есть пельмешки в любое время!. . Так что дерзай!.. На здоровье :О)
Марина Скал
Конечно нормально, я то-же хотел-бы поесть пелемешки!
Приятного аппетита
С утра надо хорошо завтракать, молодец !
Сания Мусаева
у меня 5:35...я тоже спать...:))
Я тоже по утрам плотно покушать люблю. Вот ужин - эт да...
Приятного аппетита
В 6-30 секс полезней (меньше кексу-больше сексу):)
а у нас 8-30 и я уже сижу на работе и тоже хочу пельмешек
Щас бы присунуть кому, да верность обещал хранить....
Это отлично!!!
Очень даже нормально Приятного аппетита
ненормально порция пельмешков равна стакану керосина по пользе для организма..))
Vlad Leshuk
solniwko !!!priyatnogo appetita !!!esli posle ti liajew spati, eto konecno, ne normalino !!!
podumai o figure !!!vipei caiku !!!i lojisi spatki !!!a prosnewsa poewi !!!
Нормально, я тоже только что их поела ))))))))))))))))))
потом уважаемая Светлана вопросы не надо задавать., как скинуть 5кг
Sevinc Habibova
А почему бы и нет, если хочется, то зачем себе отказывать, жизнь то у нас одна.
Хехе я бы шашлычку с пивасиком)))
это нормально!
я вот могу и ночью есть, мне пофигу!
у кого какой организм!
ешь, и не кого не слушай!