Общество

Вы помните. . в Москве в 91 - тоже были жертвы. . .и в Прибалтике в те времена. . больше чем в Москве? (

так вот что я хочу сказать:.... у меня у подруги сестра живет в Литвеююи во время таких же стычек - погиб единственный сын-студент. . лет пять назад она обратилась к властям. . что потеряла в те годы ...единственного кормильца и знаете что ей ответили.. . ВЫ МАТЬ, ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ДЕРЖАЛИ ДОМА, КТО ЕГО ТУДА ПОСЫЛАЛ? ....ЭТО ЖДЕТ И уКРАИНСКИХ МАТЕРЕЙ? ? )
В 1993 году в Москве около 500 человек постреляли ...официальная статистика, конечно скромнее ...А украинские матери сами ополоумели, ибо их самих немало на этом майдане ...
Вова Сытник
Лучший ответ
Арман Нурбаева Мне тоже жаль - столько хороших ответов - теперь точно знаю - Семен нажимает кнопку(
раньше говорили, но сомневалась..)
Тому, кто всем хороводит, никак не обойтись без жертв. Они им очень нужны, чтобы поднять, как знамя, и бросить, когда отпадёт необходимость.
***aidana** **seitova**
А что отвечают нашим, потерявшим сыновей в войне с Героями Росссии???? Хоть Кодыровцам доплачивать не заставляют? Ведь нигде ни слова про тех ребят. . :-(
У хохлов походу нет мозгов! Если не у всех, то у многих (особенно западных на востоке более разборчивые) ! Что ты им сделаешь если они не понимают, что своими же руками толкают страну в гражданскую войну! Едут в командировки на войну! Сами виноваты!
Faisullo Salimov
.Да, помню. К сожалению, сценарий везде один и тот же.
Я кстати, своих подростков и их друзей держала в 91 три дня в квартире, никуда не пускала. Все запасы съестные им вытащила.
Пуы
Согласен с Вами, мы теперь в Европе с голой задницей
Ксюша Титова
если этот не строил баррикад на гл. площади, а раздавили его толпой или он попал под обстрел, то да. и вообще разве реально бороться с этими ублюдками у власти? а если бороться то всё равно будут жертвы
да
тупых бандеровский пиздюков постреляют как собак. если не уйдут