Общество

Чего больше от телевидения "сегодня" вреда или пользы?

Для людей, имеющих сформировавшиеся взгляды СМИ не играют большой роли, так как полученная информация как-бы фильтруется. Однако, когда молодежи, у которой формирование характера еще продолжается, забивают голову программой "ДОМ-2" и прочей дребеденью, тем самым формируя неправильное представление о взаимоотношениях между людьми (в том числе женщиной и мужчиной), то хочется чтобы люди создающие и выпускающие такие программы несли уголовную ответственность за увеличение числа моральных уродов в стране, воспитанных на их программах. Да и на сегодняшний день можно смело говорить о том, что программы на телевидении приносят больше вреда, чем пользы. Попросту говоря-смотреть стало нечего (дешевые сериалы с плохой постановкой и игрой актеров, бездарные детективы, не понятно кого интересующие программы о "тяжелой" жизни деятелей культуры и искусства (в том числе и о их нескончаемых тусовках, если называть это мягко) и прочая дрянь.
ЛЛ
Лёшка Лихачёв
6 455
Лучший ответ
Думаю, что опасность ТВ преувеличена... На кой мне оно если новости можно почитать в инете
Сейчас больше от него вреда,
Тупость и глупость торчат на нем всегда!
Пропал интеллект, разум молчит.. .
(Идет и кладет в телек динамит)
Что такое телевизор?
Вреда больше - чем порочнее власть, тем порочнее СМИ.
IA
Igor Astapov
10 479
Вреда, особенно для детей.
Ирина Лысуха
Ирина Лысуха
1 710
Зависит от того кто перед телевизором. Если человек мыслящий, то из любой информации будет только польза, если человек-зомби вкушающий все "вкусности" зомбо-ящика, то естественно вред.... Хотя для правительства "зомби" более нужный товарищ ему можно сказать "Американцы тупые, мы умные, вали американцев" ну и "зомби" со штыком в руках побежит воевать с ядерной головкой )))). Так что смотря с какой стороны посмотреть, и вред и польза, все там есть.
*nice _Girl*
*nice _Girl*
1 649
Вреда, я думаю, больше. Сплошное насилие, час суда и сериалы! Смотреть противно, хотя, конечно, есть еще Телепутешествия и Зоо ТВ, это еще можно смотреть.
II
Insight Insight
481
вреда больше голову грузит чем попало