Общество

Сколько раз Вы можете прочитать понравившуюся Вам книгу?

Хороший вопрос! Я вообще читаю много. Но! У меня есть несколько книг, которые я периодически перечитываю, и каждый раз, в зависимости от настроения, нахожу в них что-то новое. Таких книг немного, штук 20-25, но они мне очень необходимы!!!
Ванёк Кабацков
Лучший ответ
До бесконечности.. Склероз...
Елена ))))
До бесконечности. И ещё пару раз. ;o)
Два-три раза, но обычно не перечитываю.
Мастер и Маргарита я читал 4 раза, сначала просто читал... с каждым разом все больше и больше понимая ...
Не более двух.
а я вообще читаю только газеты и то в туалете
бесконечно, книга - источник знаний
много раз могу перечитать.. . интересно, как с годами меняются отношение к тому или иному герою, к их поступкам - действиям - высказываниям, взгляды на описанные в книге события...
Один. Зачем сто раз читать, если наперед уже знаешь, что произойдет. Не интересно
много раз
*_^danya) ))
Есть несколько любимых авторов и книг. Перечитываю по настроению, каждый раз нахожу что-то новое. Очень люблю приключенческий жанр. Библиотека доиа большая, так что если по-второму разу читать каждую книгу и года не хватит. А вообще-то не засну, пока не прочитаю хотя бы одну строчку.
Надя Чернова
"На западном фронте без перемен" помню 7 раз перечитал))))
Сагындык Еркин
много, и каждый раз открываешь для себя что-то новое
Lida Yasinovska
Всю жизнь, по настроению.
один
раза 2
два-три или больше
Nataliya Ognenko
От корки до корки один раз, потом возвращаюсь на более интересные страницы!!!
Nadin Gataulina
Одну книгу 3 раза перечитал, потом смотреть на нее не мог.
Регулярно.
Если книга интересная, обращаешься к ней снова и снова. Каждый раз в ней находишь что-то новое.