Общество
Сколько книг в неделю вы обычно можете прочитать? Я. только 1-2
Зависит от интереса, некоторые по 500-700 страниц за 2 дня уходят, а то и быстрее.
Смотря какие книги. Я вот "Войну и Мир", так и не прочитал, "Преступление и Наказание"- два раза начинал и не закончил. А "Незнайку на Луне"- запросто, или "Обитаемый остров". Только на скорость читать не интересно.
statustravel3
Преступление читается очень легко,попробуй,а Незнайка посто класс,книга про капитализм
Разве дело в количестве? Главное в том, что у вас после этого в голове остается, и как вы это можете применить
statustravel3
Привык,читаю с детства,сейчас мне 58 лет
Это нормально, у меня тоже примерно так. Только на английском или норвежском книги читаю))
Зависит от тематики, художественная литература читается быстро, но она вся скучная, так что последние два года я её не читаю вообще.
Техническая литература куда интереснее (и полезнее) , но пока осмысляешь, пока пробуешь код писать ...короче выходит около 100 страниц в день. Но и это я читаю не каждый день. Тут не количество важно, а качество.
та чет я сильно разленился -любдю аудиокниги слушеть. если озвучка нормальная. если не работаю. могу н непрырывно слушать. а когда с работы-от силы час. я под них отлично зсыаю
В зависимости от объёма книги
одну книгу, иную и две недели могу читать
3-4. Если большая, то 2 дня мурыжу.
последний раз читал книги в школе считаю бесполезным занятие отнимающее время ))))
Если увлекательно, то 2-3, а если нет, то и одну не дотянешь.
это много от чего зависит
я в месяц могу столько :(
В последнее время не читаю
Синею и другую, значит тоже 3.