Общество
Сколько книг в неделю вы читаете?
ни одной
Раньше читал пока комп не появился, сейчас очень мало только в дороге в поездах читаю.
Одну-две
Зависит от объёма, минимум в день читаю 50 страниц А4.
Ну, Вы, однако, даёте.. . Я некоторые всю жизнь читаю...
Сколько в неделю? ! Ничего себе! Я вот всё никак одну книгу не дочитаю, уже давно начала, но она - серьёзная для меня и я, с отвлечениями, её "мучаю"... даже и не знаю, когда осилю.
Стараюсь читать от 30 до 50 страниц ежедневно.
книги три начинаю читать.... в итоге читаю только начало и конец.... вот только их как считать полностью три или всё таки три за одну?!)))))
Сколько вдумчиво успею.
Када как, времени с работой мало очень.. . В неделю выходит 0,6-0,7 книги
Смотря что за книга, можно и одну неделю читать.
Одну.
две-три смотря сколько времени свободного выдается
с вами то почитаешь ))
бывает 1-2, а бывает и за пол года 0
смотря какую книгу выбиру... есть те которые читаются за день, два.. а есть которые и по полгода читаешь.. и все никак не дочитаешь... а потом вообще забрасываешь)
месяца три читаю 1-2*)))) а во время сессии - ну так книг по 10*))))))) или больше
Александр Ряполов
В неделю?)
бумажных примерно одну в месяц
)) 1 газету с трудом могу прочитать, а о книге и речи не идет))
Читаю свою почту!
по разному!