Общество
Если человек не прочитал ни одной книги за 40 лет,что можно сказать про этого человека?
зрение сберёг
А может он читать не умеет! У моей знакомой тётушка читать не умела и не одной книги не прочитала, за то слушала с удовольствием. А ещё раньше по радио всякие постановки транслировали, так она работу домашнюю бросала и слушала и знала очень многих авторов!
Лариса С
умеет,он говорит,что ему это не нужно)
Что он цыган
Не повезло тебе Светлана,
Зато в рыбалке он скорей мастак.. .
Да про такого скажешь - он без плана,
Зато крепыш - как тот верстак!
Зато в рыбалке он скорей мастак.. .
Да про такого скажешь - он без плана,
Зато крепыш - как тот верстак!
это шариков
Неуч !!!
да ничего, читатели донцовой и подобного не котируются
Ничего.
Возможно он - монах-отшельник и понимает больше других без всяких книг...
А что тут скажешь.
Это - обезьяна цирковая! Я угадал?...
безграмотный
у него нет времени и нет желания читать.
Но может быть он пишет.
Анекдот"В такси. Оплата. С вас три двадцать пять. Ответ: ---не дурак, он умный!
Его не обманешь! Раз 25,два 25,три 25"
Но может быть он пишет.
Его не обманешь! Раз 25,два 25,три 25"
читать не умеет, или дальнозоркий.. . или как там, в общем со зрением не лады
Это абориген Австралии - книги ему не нужны.
значит он не любит читать
Говорят: " Не бойся того, кто не прочитал ни одной книги. Бойся того, кто прочитал одну". Айвазовский ( по воспоминаниям Паустовского) тоже не либил читать. Он говорил: " У меня на всё есть своя точка зрения". Нужно, чтобы у человека был выбор и право выбора.
Андрей Маметов
я эту фразу, слышанную от Вас, много лет назад - про "одну книгу" все время вспоминаю...когда кто-нибудь начинает "авторитетно заявлять" чего-нибудь, или учить жизни...
Наталья Вылываная
Это не я придумала, но мне тоже нравится.
Он слепой =)
Значит, он духовно беден
букварь то он прочёл )))
"Эх ты! Тебе 40 лет, а ты ниодной книги не прочитал! ! Ай-йаа-ййай! "! вот что можно сказать
Но Му-Му то читал! А больше и ненадо.
Даниил Бобков
Если бы читал, то знал бы, как пишется!
Нужно писать МУМУ.
Самоуверенный дуралей
Я читал ёпрст!!!! Парочку.
Люблю грозу в начале мая!
Когда весенний первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом!
Лирика... .
И днём и ночью кот учёный, всё ходит по цепи кругом. Наверно ему делать не@@й
Люблю грозу в начале мая!
Когда весенний первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом!
Лирика... .