Общество

Недавно прочитал где-то, что после 40 лет друзья у людей, как правило, исчезают. Так ли это?

Mariya Vsevolodovna
Тебе они самому не нужны уже будут, так же, как и ты им ...
Нина Афанасьева
Лучший ответ
В основном, так оно и есть
Люда Щербакова
Мои все на месте, слава Богу (за исключением ушедших навсегда)....
Ася Оказова
может, приятели?
друзья никогда не исчезают просто так
а если так случилось, то дело совсем не в возрасте..
Роман Казанцев
Друзья пропадают с женитьбой... А возраст дружбе не помеха.
А что несут посторонние люди в ячейку. сформированную индивидуально и для себя? Друзья бывают по молодости. Это у Пугачёвой, не имей сто рублей .а имей сто друзей ..было. Утопия.
Анатолий Куцев
Как то оне то ли засемьячиваются, то ли здоровье не позволяет.
У меня наоборот прибавились ДРУЗЬЯ.
Старые то же остались... .
Немного... .
Но много друзей и не бывает....
Елена Гертман
Все в семье, некогда дружить, встречаться. Но, если друзья настоящие они и через десятилетия вспомнят о тебе и в помощи не откажут.
Ваня Пласконь
остаются) те с кем еще в детстве дружили, с ними можно ругаться, спорить, потом все равно наступает мир и дружба
ерунда какая-то....
Сергей Замятин
Так. С женитьбой пропадают не только друзья, но и близкие родственники!
Петр Федоров
Настоящие не исчезают, только жаль, что редко встречаются (((
у меня и не начинались, если только до 18 лет были
Не правда Ваша!
Отсеиваются знакомые, просто знакомые, всякие-разные, а друзья остаются, просто не так часто встречаются, как в молодости. Мы же обрастаем семьёй, делами ( не всегда важными) , становимся не такими лёгкими на подьём.
Laura Rysbek
Есть такое дело.
наверное к тому времени самые близкие остаются а другие откалываются. ведь люди меняются - вкусы, привычки, интересы, мировосприятие, место жительства + после 40 люди начинают активно вымирать как правило от сердечных болячек.
ага, как только человеку исполняется 40 - его друзей похищают инопланетяне и везут на свою альфамегацентавру.
Nurzhan **********