Общество

Как быть, если вы всю жизнь сеяли разумное, доброе, вечное, но так и ничего и не взошло?))

))
Мчатся по одним рельсам 2 поезда друг другу навстречу и.... Не сталкиваются!... -Почему? - Не Судьба!..
Дмитрий Багров
Лучший ответ
Дархан Кыстаубаев Я так смеялась!))
Значит, почва неблагодарная, климат неподходящий. Вы ведь не Господь Бог, Вы старались. "Делай что должно, и будь что будет".
Violetta Karpenko
Denis Cebotari Видит Бог - я не воровал у Вас цитату. Просто мы отвечали одновременно.
Надеяться что современем всё же ваш труд принесёт свои плоды.
Николай Пухов
Дархан Кыстаубаев Я про то, что вы всю жизнь сеяли))
Я не сеяла, переживать не за что. -))
Анна Южакова
Дархан Кыстаубаев Как это, не сеешь, да хоть тут, в ответах, сколько насеяла!))
Я так понимаю что настоящий сеятель, видит плоды своего труда уже через короткое время, а если не видит, то осознает что посеяно не то, и принимает меры. Это каким болваном надо быть, чтобы всю жизнь сеять песок и видя что нет результата, продолжать сеять....
Делай, что должно и будь что будет...
Значит, не то сеяли)))
Плохому танцору всегда ноги мешают.
Sabira Kuttybayeva
Напишу книгу о агротехнике разумного, доброго и вечного...
Добро делают безвозмездно, не ожидая и не требуя ничего в замен)
почва не та ...
Елена Ерохина
А удобрять? А окучивать? Работай!!!
Яков Удыгир
Дархан Кыстаубаев А про окучивать и удобрять никто не сказал))
Сею уже почти 20 лет (в самой обычной школе) , и Вы знаете, кое-что уже взошло, судя по моим бывшим ученикам.
А вообще, результат посева никогда не предсказуем до конца (слишком много факторов присутствует, и все учесть невозможно)
Сабина Крюкова
Наталья Ячменева Бог Вам в помощь !
:)
А может все же взошло, да потом свиньи затоптали... ?
:)
Дима Ризничук
Купить хорошую почву, качественные семена, создать условия и попробовать еще раз
Теперь уже никак.... Утешьтесь тем, что семена упали в плохую почву, или засуха всё сгубила...
Галина Быкова
Дархан Кыстаубаев Дык вопрос-то про вас?)
продолжать бежать по замкнутому кругу