Общество

Если одновременно посеять разумное, доброе, вечное - что из них быстрее прорастёт?))

Gu
Gu&ka
Быстрее доброе, затем разумное а уж потом вечное
и заполнит оно всё всё! Ибо вечное.. . ))) Вечное оно
как хрен в огороде. Вроде полезный а как много - то
натуральный сорняк!
Suvit Torbay
Лучший ответ
Еси разумное, значит доброе, а дброе значит разумное, а все вмесе - вечное. Согласись разумное не может быть злом, добро тем блее, но в вечном есть всё и добро и зло и разумое и глупое. Полчается, что сначала вечность, а затем всё остальное.
Gu&ka здравствуй, Юра!)
интересная мысль)
Вечному торопиться некуда - оно ведь вечно.

Разумное тоже не спешит - никто сразу умным не рождается.

Стало быть - доброе прорастет первым!
Все сразу
Doniyor Holov
По разному, моя хорошая.) ) если будешь хорошо ухаживать, то всё может относительно быстро вырасти. Или то, чему уделишь больше внимания. Без труда, сама знаешь, не вынешь и рыбки из пруда, а тем более такие ценные "культуры" сами по себе не растут.
Вечное. Оно нафиг засорит всё разумное и доброе. Как в жизни.
Рашид Суванов
разумное не захочет быстро входить в неизведанный мир, захочет остаться в своем (семя).. .
вечное подумает, что раз оно вечно, то куда торопиться??. .
а доброе захочет быстрее прорасти чтоб дарить всем добро!!! !
значит доброе.. .
Пробовал. Пока получается только это: http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
Eldar Ibragimov
Если в одну лунку то скорее всего БИБЛИЯ,
Дашенька *
Gu&ka привет, Галочка!)
а ведь и правда)....ты молодец!)
быстрее всего прорастут сорняки - глупое, злое, сиюминутное
Suiun Tuibasov
вы забыли уточнить в какую почву может ни фига не вырасти