Общество

И все таки зацепило:Мужчны, а что красивая не может быть одновременно умной и доброй?А?))

Нина Шишкина
Нет условий, чтобы совпали все три качества. И вообще они субъективны, зависит от восприятия. Конкурсы красоты - наглядное подтверждение. Но хочется верить...
Любовь Салманова
Лучший ответ
молчи Дездемона
Витя Любишкин
А я така, куме! Така як вам треба! (перевод А я такая куме Такая как вам нужна)
Нина Шишкина Ты -да, такая-такая)))
Все мои женщины такие.
Надо совмещать-главное не лениться.
Может!... осталось поверить, что вот она - кандидат математических наук и работает в детсаду... Ик!
Анна Белугина А может она химик - кандидат наук. Придумала, как можно из ничего огромные силиконовые си....изготавливать.
Марина Сизова и гдеже этот детсад , пойду туда своих деток оформлять...?
моГем!
Оно ей надо три в одном? Правильнее по очереди достоинства проявлять, а не скопом вываливать
Ладушка, конечо ты прекрасна, умна и добра это сразу заметно, просто мужчины любят молчать, как партизаны, в таких случаях
Исус Христ
Пока не встечал
Еще как может! Я знаю таких. Правда иногда это осознание свей красоты может их избаловать и начинают дурить. Мне например уже давно дуры надоели в не зависимости от красоты.
может! но это очень большая редкость!
Сергей Матяш
Это такое редкое явление, как голубой алмаз. Всю жизнь мечтал о такой.
Р. А.
А в постели ты как?
Может-может.. . Вот, например, Василиса Прекрасная (она же Премудрая)
Некоторые женщины, благодаря своей красоте, забывают, что они ещё и умные. :-))
Дима Мансуров
Может, может.
Красивые в 80% полные дуры. Потому что до красоты, еще надо и чуть умишка.
А Барби на фиг никому не нужна.
может, но это редкое сочетание:)
В одном флаконе очень редко сочетаются три качества
Grigori Stein
может однозначно у меня такая, и парочку друзей моих тожа нежалуютсо... как то так)))))
Rj Sibirsky
ога я как раз такую и ищу следовательно считаю что да =)
Лерочка )))
не бывает чудес. и дев таких не бывает
Ramin Aliyev
Может)) ) я говорю так в жизни может быть то, чего и быть не может)))
если захочет- сможет.